Военная операция НАТО в Ливии
3,862,532 6,147
 

  bart16 ( Слушатель )
01 окт 2011 12:06:28

Тред №350980

новая дискуссия Дискуссия  275

Аль-Джазира
Как разрушается Ливия
- заголовок и перевод -  bart16
Сирт. Звериный оскал западной демократии.


....... очередную пропагандистскую ложь отгрызли мыши..............

Гуманитарный кризис

Учреждения по оказанию социальной помощи этой неделе заявили, что гуманитарная катастрофа нависла в Сирте на фоне роста разрушений и сокращения запасов воды, электричества и продуктов питания.
Врачи в полевом госпитале близ восточной линии фронта рассказали, что пожилая женщина умерла от недоедания в пятницу утром, и они были свидетелями и других подобных случаяев.
По сообщениям, поступающим из Сирта говорится что многие люди не ели в течение нескольких дней и раненые не могут быть доставлены в больницы для лечения.
Медики говорят, что даже если раненый сможет добраться до больницы, врачи не всегда могут оказать ему помощь, из-за  нехватки медикаментов и продуктов.

ПНС запропросил у ООН на топливо для машин скорой помощи для эвакуации своих раненых ПоНоСовцев из Сирта, Как заявил источник ООН в Ливии агентству Рейтер в четверг.
ООН посылает грузовики с питьевой водой для гражданских лиц в переполненных транспортных средствах на дороге из Сирта, которые направляются либо в сторону Бенгази на востоке или Misrata на запад, добавил он.

Но борьба в Сирте продолжается, так-же как и в  Бани Валиде.

"Есть два места, в которые мы бы очень хотели попасть: Сирт и Бани Валид, из-за беспокойства о влиянии конфликта на гражданское население", источник в ООН сказал Триполи
Вот хрень - санкционировали войну, а теперь беспокоятся - bart16

Баланс сил


ПоНоС находится под давлением, и ищет баланс между длительной войной, которая приведет к задержке установления Нового Порядка в Ливии, и быстрой победой, которая, если будет слишком кровавый, может резко ухудшить отношение населения страны  к НАТОвским марионеткам, и потому смущает неопытных крыс в руководстве бандитами и  их иностранных покровителей.

ПоНоС говорит, что усилия по формированию нового бандитского правительства были приостановлены и продолжаться, только после захвата Сирт и Бани Валид.

Крысы перегрызлись, и выдают желаемое за действительное - bart16:

"В настоящий момент не ведётся никаких переговоров по формированию банд. правительства, поэтому мы решили сохранить текущее состояние (хаоса), пока не побеждены силы законного правительства."
Заявил в триполи в четверг - главюк Махмуд Джибриль.

"Есть два фронта, Сирт и Бани Валид.
Я надеюсь, что эти две области будут захвачены вскоре, и мы соберёмся на сходняк, что бы  попытаться сформировать новое, временное  гоп-управление страной".  

Джибриль(отчаянно пованивая полными штанами),  исключил какую-либо роль для себя в будущей гоп-компании.
Отредактировано: bart16 - 01 окт 2011 19:07:27
  • +1.46 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!