Военная операция НАТО в Ливии
3,862,499 6,147
 

  BUR ( Специалист )
01 окт 2011 16:55:25

Тред №351032

новая дискуссия Дискуссия  59

Цитата: Вика от 01.10.2011 13:22:08
Gangster и mvk, читая вас здесь сейчас, а ранее,  читая  бульдозера на ЮВА,  еще в то время, когда только начиналась заваруха в Ливии и все задавались вопросом: а кому это все надо, - теперь могу составить простенький расклад.   В этом раскладе у меня получились не два, а даже три противника:

- первый  это американский ВПК, представленный исторически юным капиталом Рокфеллеров и заинтересованный в сохранении  за собой территории СШП с одновременным сохранением находящегося на этой территории государства, причем в статусе ведущего государства в мире;

- второй это древний английский  финансовый капитал Ротшильдов, который  в известное время образования государства на территории Северной Америки, туда переехал и осел там,  развившись в современную американскую финансовую систему.  В прошлом веке он успешно правил бал не только в СШП, но и во всем мире, но сейчас решил свалить в Китай;

- третий это альянс между двумя партнерами.  Один партнер – это Ротшильды, не уехавшие в Америку, а оставшиеся в Англии и в Европе. Соответственно их место базирования и их капитал привязаны к территории этих стран. Которые чисто географически располагаются по северному побережью Средиземного моря.   А второй партнер альянса – это  древнейший из древнейших капитал евреев-сефардов, который исторически управляется из Ватикана, а  территория, которую также издревле застолбил за собой – это южное побережье средиземноморья.

И вот сегодня эти три противника схлестнулись в одной точке – Ливии.  И Россия в этой драке ну совершенно, абсолютно и совершенно ни при чем.  Две собаки дерутся – третья не лезь!!!

Кто и за что дерется?  У меня получилось так:
Противник номер 3, который альянс между европейскими Ротшильдами и Ватиканом, желает во что бы то ни стало создать на пару и замкнуть Средиземноморское кольцо и стать в нем хозяином.  И через это обеспечить себя вдоволь ресурсами и транспортными путями.  Лучший вариант для альянса из всех возможных на планете. Но. Хотеть не вредно.  А вот получить желаемое?   Чтобы получить желаемое, надо, во-первых, получить Ливию в полное распоряжение, а, во-вторых,  сохранить  себя  как государства.   И нет ли здесь кого-нибудь, кто бы не желал исполнения всех этих желаний?  Да есть. Это противник номер 1 – американские патриоты а-ла Рокфеллеры с их ВПК. Для них  сейчас  поражение или победа альянса в Ливии это вопрос собственной жизни и смерти.  Удастся похерить планы альянса – будет СШП лидером, не удастся -  СШП сгинет с исторической арены. Вот с этой точки зрения я теперь и рассматриваю перспективы развития ситуации в Ливии.  И, на мой взгляд, преимущество у СШП.  Просто потому, что в Ливии сражаются не финансы, а армии, а тут известно у кого преимущество.

Далее, если  американским Рокфеллерам удастся завалить Европу через поражение альянса в Ливии и сопутствующие мероприятия (экономические, террористические), то останутся только два противника: Рокфеллеры в Америке и Ротшильды в Китае.  Примерно одинаковой весовой категории.  И победит тот, на чью сторону встанет Россия.  Так чисто интуитивно мне кажется, что она встанет на сторону Америки.

  • +0.51 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Trill_of_trust ( Слушатель )
02 окт 2011 23:36:48
И как ты прямо так все посчитал складно-раскладно)))
Самому то не смешно? Может быть и есть часть истины в твоих словах, но только часть, причем как мне думается совсем небольшая и неполная, да и выводы не совсем правильные. Мир устроен гораздо сложнее нежели ты можешь себе представить. И одновременно гораздо проще, нежели ты себе представляешь.
К тому же возможно даже сами Ротшильды-Рокфеллеры для таких вот наивных людей как ты -намеренно искажают информацию так как им выгодно))) Там ведь совсем не дураки.
  • -0.11 / 16
  • АУ