Большой передел мира
249,253,599 503,249
 

  Gangster ( Практикант )
01 окт 2011 20:23:43

Тред №351062

новая дискуссия Дискуссия  133

Цитата: Schreibikus
Гангстер, такие вот эпического масштаба заявы просто НЕОБХОДИМО подкреплять пруфлинками. Соблаговолите. ЗЫ. Только не утверждайте, пожалуйста, что он это сказал лично Вам. С Вас станется...


Даю вам слово, что я читал это утверждение Гейтса о том, что даже атомную бомбу США не в состоянии сделать у себя, так как мол многие её компоненты надо заказывать за границей. Более того я конечно искал и соответствующий линк в нете, но поиск мне выдавал не те значения, где почти постоянно поиск выводил на слова Гейтса по несуществующей иранской атомной бомбе.

Цитата: Вика от 01.10.2011 13:22:08
Gangster и mvk, читая вас здесь сейчас, а ранее,  читая  бульдозера на ЮВА,  еще в то время, когда только начиналась заваруха в Ливии и все задавались вопросом: а кому это все надо, - теперь могу составить простенький расклад.   В этом раскладе у меня получились не два, а даже три противника:

- первый  это американский ВПК, представленный исторически юным капиталом Рокфеллеров и заинтересованный в сохранении  за собой территории СШП с одновременным сохранением находящегося на этой территории государства, причем в статусе ведущего государства в мире;

- второй это древний английский  финансовый капитал Ротшильдов, который  в известное время образования государства на территории Северной Америки, туда переехал и осел там,  развившись в современную американскую финансовую систему.  В прошлом веке он успешно правил бал не только в СШП, но и во всем мире, но сейчас решил свалить в Китай;

- третий это альянс между двумя партнерами.  Один партнер – это Ротшильды, не уехавшие в Америку, а оставшиеся в Англии и в Европе. Соответственно их место базирования и их капитал привязаны к территории этих стран. Которые чисто географически располагаются по северному побережью Средиземного моря.   А второй партнер альянса – это  древнейший из древнейших капитал евреев-сефардов, который исторически управляется из Ватикана, а  территория, которую также издревле застолбил за собой – это южное побережье средиземноморья. И вот сегодня эти три противника схлестнулись в одной точке – Ливии.


Два противника - два: группа Рокфеллера и группа Ротшильда, ибо абсолютно все Ротшильды действуют одним кланом. Они (Ротшильды) даже женятся на своих племянницах или двоюродных сёстрах, чтобы продолжать сохранение целостной династии. Из 18 браков Ротшильдов 16 были родственными, ибо Ротшильды считали, что лучшей женой для Ротшильда могла быть только Ротшильд, а на руководящие должности не допускались даже зятья Ротшильдов.  Посмотрите этот фильм, где об этом всё хорошо рассказано: Ротшильды. Пятнадцатая минута просмотра и далее.

Так что и те Ротшильды, что в Европе, как и те, что в Китае, как и те, что владеют в США ФРС - всё это одна целостная семья. Именно потому американские Ротшильды выделили сейчас триллионы долларов на помощь погибающей Европе. То есть Родшильды, владеющие ФРС, дали эти деньги взаймы европейским Ротшильдам, А ещё точнее Ротшильды просто переложили эти деньги из одного кармана в другой. Именно потому я уверен, что у группы Рокфеллера нет абсолютно никаких шансов в противостоянии с группой Ротшильда. У Ротшильдов просто гораздо больше финансовых ресурсов. Именно потому сейчас в Белом доме сидит Обамов - марионетка Ротшильдов, а не Маккейн, на которого ставила группа Рокфеллера. Хотя вот Ларуш придерживается другого мнения.

По всей вероятности, реально сейчас существуют две конкурирующие империи: Ротшильда и Ко и Рокфеллера и Ко. Интуиция подсказывает, что вторая на несколько триллионов потяжелее. По той простой причине, что доллар подмял под себя весь мир, а не Евро. Под чьей пятой находится Россия, вы можете определить сами очень просто: что у вас больше распространено - доллар или Евро.

Вот насчёт вашего ливийского сценария, то скорее всего оно так и произошло, где Каддафи заказали именно Ротшильды, так как Каддафи своими грандиозными планами по подземным рекам по всей Африке и тому подобным планам просто никак не укладывался в банковскую систему Ротшильдов. Потому Каддафи и свергли, где американские Ротшильды через Обаму оказали поддержку военной силой британским, французским и всем остальным европейским Ротшильдам.
Отредактировано: Gangster - 01 окт 2011 20:59:14
  • -0.16 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Вика ( Практикант )
01 окт 2011 21:43:46


Ничего подобного, Гангстер, в моем ливийском сценарии все не так, как вы тут описали. Я и в мыслях не имела того,  что вы мне приписываете.  Это ваш персональный сценарий. Мой персональный с вашим не просто не стыкуется, он вообще про другой предмет.  Он про Средиземноморское кольцо.  Которое на сегодня является  аналогом Сталинградской битвы для Рокфеллеров в СШП.   Если альянс Ротшильдов с Ватиканом добьется замыкания дуги, то  это будет означать конец лидерства СШП  как на БВ так и в самой Европе.  А значит и конец лидерства вообще.  Поэтому для СШП вопрос недопущения создания Средиземноморского кольца это вопрос жизни и смерти.   СШП  НЕ ДОПУСТЯТ создания этого кольца.  Ливия – это место сварки кольца, поэтому здесь никогда не будет победы НАТО покуда не сгинут сами СШП.
  • +1.05 / 13
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
01 окт 2011 22:33:30


Ну, во-первых, альянс Ротшильдов с Ватиканом начался уже давно и чуть ли не со дня основания империи Ротшильдов в конце восемнадцатого века. Именно Ротшильды регулярно ссужали деньгами Ватикан и установили тесные отношения с ватиканской "черной аристократией", основавшей в начале девятнадцатого века "Банко ди Рома" и финансовую империю папского престола.

Во-вторых, когда Франция вступала по новой в НАТО, то Саркози потребовал от НАТО, чтобы Франции предоставили командование именно Средиземноморьем, где Францию в этом вопросе поддержала Германия (канцлерин Меркель). Уже тогда я подумал: А к чему бы это?

В-третьих, сейчас в Белом доме сидит ставленник Ротшильдов Обама и уже потому Ротшильдам легко проводить свою политику не только в Средиземноморье, но и вообще по всему миру. Именно потому к примеру Ларуш резко настроен как против евро, созданное Ротшильдами, так и против Обамы, фактическому ставленнику ротшильдовского клана. Не могу сказать, что Ларуш поддерживает в противовес Ротшильдам Рокфеллера, ибо он обои группы называет шайкой разбойников, но в плане возвращения физической экономики в США интересы Ларуша и Рокфеллера вполне совпадают. А так в общем Ларуш против этих обеих групп: То есть, общественное мнение медленно, но верно подготавливается к созданию единой мировой валюты и единого мирового правительства, которое, естественно, будет контролировать та же шайка (Ротшильд, Рокфеллер и Ко ). Это означает окончательную тоталитаризацию всего мира. Только вот Ларуш как никто другой понимает, что если кто и угробит Штаты, так только Ротшильды.

Ну и в-четвёртых, вырисовывается окончательная цель Ротшильдов, о чём тут уже не раз говорили и ссылки соответствующие приводили, - ставка на внезапный дефолт США и замена бумажных долларов деньгами, обеспеченными золотом, где именно у Ротшильдов имеется превосходство в его накоплении (в золоте). То есть фактически Ротшильды сами готовы уничтожить ФРС, где они сидят в доле. Но уничтожив ФРС, они уничтожают и финансовые источники группы Рокфеллера. После дефолта США с группой Рокфеллера будет покончено раз и навсегда.

Цитата: planus
Ой, а куда ж евреев тогда девать ? Они ж не пойдут сантехниками работать на палестинцев.


Не. Аятолла Хаменеи как и Ахмадинежад предлагают, чтобы вместо Израиля было создано одно общее государство - Палестина, где евреи и арабы могли бы жить в дружбе и согласии. Персы в общем именно против евреев ничего против не имеют, они недовольны лишь сионистами.

Лидер исламской революции отметил, что проект ИРИ для решения палестинской проблемы вполне ясен, подчеркнув, что логика ИРИ соответствует нормам международного права и предусматривает не классическую войну исламской армии, не "сбрасывание еврейских эмигрантов в море", не мандат ООН или какой либо международной организации. По словам аятуллы Хаменеи, Иран предлагает поставить вопрос о судьбе палестинского народа на референдум, ибо палестинцы, будь то мусульмане, христиане или эмигранты, имеют право самим определить свою судьбу, в том числе судьбу тех, кто переселился на палестинскую землю из других стран.
  • +0.01 / 15
  • АУ
 
 
 
  Вика ( Практикант )
01 окт 2011 22:47:00


Ну-ну,  делаем ставки, господа!
Лично я ставлю на живой ум Рокфеллеров, ну и на их булат, который все возьмет. А вы, Гангстер, судя по всем, ставите на победу Ротшильдов, злато которых все купит.
Посмотрим.
Когда там бабамка на очередной саммит самолетиком вылетает?  На неделе птичка в мотор ему попадет как пить дать.
  • +0.66 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
01 окт 2011 23:02:11


Тут не всё так легко и просто. Если вы прочтёте следующую статью Ларуша, то вы поймёте ЧТО такое БРИК (или уже это БРИКС), хотя многие тут обожествляют эту организацию, якобы выгодную России, но по сути это ротшильдовская организация, существующая на деньги Ротшильдов:

БРИК – это Бразилия-Россия-Индия-Китай, но Линдон Ларуш заметил, что «Б» следует читать как «Британский», потому что в бразильской банковской системе хозяйничает испанский банк Santander, слившийся с Royal Bank of Scotland, превратившись в неотъемлемую часть ротшильдовской Интер-Альфа Груп. Бразилия в БРИК призвана направлять обсуждение реформы мировой финансовой системы, в действительности полностью обанкротившейся, на незначительные изменения в ней, одновременно продолжая упражняться в спекулятивной «кэрри-трейд», что должно быть образцом роста для зарождающихся рынков. Российские чиновники, питающие надежды на огромный иностранный капитал, который только и ждет, чтобы его привезли в страну, например, коммерсанты московской биржи, открыто рекламирующие привлекательность России для игроков кэрри-трейд, должны проглотить эту наживку и пойти по пути Бразилии и стать центром международных финансовых операций в обреченной системе.

Бразилия тоже на краю. Эта страна банкрот. Так что с БРИК покончено. В сегодняшнем виде от него никакого толку. Но можно заменить эту глупость, которая не более чем порождение Интер-Альфа Груп Ротшильда. Goldman Sachs посвятил БРИК страницу на своем сайте, разместив там около 20 статей и видеоматериалов, О'Нил представляется с отчетливым английским акцентом: «Я Джим О'Нил. Я возглавляю отдел глобальных экономических исследований в Goldman Sachs, термин БРИК предложил я».

О'Нил – родом из Манчестера, перешел на работу в Goldman Sachs в 1995 году после работы в банках Bank of America, Marine Midland и Swiss Bank Corporation. Он также входит в состав Совета по деловым связям Великобритании и Индии, где он заседает вместе с сэром Эвелином Ротшильдом и другими фигурами из лондонского Сити. Не только акроним, но вся концепция и организация БРИК исходит от Goldman Sachs и О'Нила, равно как и политика, включая обсуждение региональных валют и/или замену доллара новой международной резервной валютой. Если посмотреть глубже, эта политика уходит корнями в 1971 год – к созданию Интер-Альфа Груп Ротшильдами Британской империи, включая организацию немыслимо «выгодной» бразильской кэрри-трейд.
  • -0.52 / 17
  • АУ
 
 
 
  незнайка_177ad3 ( Слушатель )
02 окт 2011 02:49:11


Аван несколько раз приводил данные о том,
что всего физического золота Земли не
хватит для обеспечения десятой части международных
расчетов.

С другой стороны, дефолт США и последующий
переход на внутренний доллар выбивает главный рычаг
именно у Ротшильдов. У Рокфеллеров остается контроль
над физической экономикой Штатов.

Несогласованный ежду главными игроками
дефолт США (ФРС) - это что то вроде оружия
сдерживания, типа массированного ядерного удара.
  • +0.74 / 10
  • АУ