Большой передел мира
249,255,915 503,265
 

  Gangster ( Практикант )
02 окт 2011 00:24:35

Тред №351111

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: ахмадинежад
Тут еще одно веселое. Ротшильды дали бесплатное слово признания. Против 200 полновесных (не придираться) лямов Рокфеллеров


Тут несколько не так. Тут всё очень сильно переплетено, где сразу определить что-либо трудно. Кроме кланов Ротшильда и Рокфеллера существует ещё и произраильское лобби в США и я думаю, что Обамов действовал так именно под влиянием этого сионистского лобби. А так Рокфеллер и Со хоть и поддерживают неоконсерваторов, сочувствующих Израилю, но в принципе они могли бы сдать Израиль в угоду нефтянному лобби США, ибо ставка этого клана именно на завоевание ближневосточной нефти. Бывший вице-президент США Чейни так вообще пытался уговорить израильского премьера Ольмерта на первый военный удар по Ирану, не задумываясь о том, что потом будет с Израилем.  

Ротшильды же всегда поддерживали сионистов и я тут уже привёл слова одного из представителей этого клана.  Барон Эдмон де Ротшильд: «Без меня сионисты мало чего достигли бы, но без сионистов мое собственное дело погибло бы». В тоже время Ротшильды поддерживают позицию Британии и Франции, что мол создание независимого Палестинского государства было бы быть гораздо меньшим злом, чем если бы Израиль окончательно исчез с мировой карты. А вот к примеру Ларуш считает так: Хотя, хочу подчеркнуть, что eвреи от империи Ротшильда страдают не меньше всех остальных, а думаю, что намного больше. Тому пример фашистское тоталитарное государство Израиль.
  • -0.63 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!