Военная операция НАТО в Ливии
3,863,213 6,147
 

  Рыбарь ( Слушатель )
02 окт 2011 21:23:28

Тред №351257

новая дискуссия Дискуссия  132

Цитата: AndreyK
Интересно, а как это отказаться от титула вождь? ???Шокированный


Цитата: D9ID9I ALT2
Имелось в виду, что признает существующее положение вещей. В стране совершен переворот, к власти пришли какие-то засранцы, бороцца мне с ними нечем и некем, тем паче что на ихней стороне НАТО и международное сообчество, так что ипитесь конем, граждане, я удаляюсь в Сирт, где останется островок джамахерии. Если чего надумаете - звоните, приезжайтеУлыбающийся


Это как Николай II подписать отречение. Ну, к власти пришли какие-то засранцы, кое-кого поддерживате Антанта, кое-кого Германия, бороться мне нечем, но очень скоро они должны перегрызть друг другу глотку, а мы пока отсидимся где-нибудь в глуши, там глядишь, наш островок монархирии разрастется как-нибудь сам.

В общем, почувствуйте разницу.

Взятие Триполи было только на руку Кадаффи. Все знают, что он сделал все возможное, но его предали. Но! Он бился до последнего. Его сыновья были и тут и там. Джамахирия - это его детище, и если он не показывает, что Джамахирия жива, пока жив Каддафи, то Джамахирия мертва, и никто бы Сирт уже не оборонял.

Николай II, по никем не обсуждаемому закону Российской Империи, являлся помазанником божьим. Т.е. его никто не спрашивал - хочешь/не хочешь. Ты царь, мать твою - это Богом данное право и обязанность и без ВЫСШЕГО соизволения шапка мономаха снимается только с головой. Император Николай умер именно в тот день, как снял с себя корону. Именно поэтому, когда все начали грызть друг другу глотку, НИКТО не посчитал Николая действующей фигурой на шахматной доске. Это был политический труп.
Отредактировано: Рыбарь - 02 окт 2011 21:25:26
  • +1.32 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!