Большой передел мира
246,297,676 499,780
 

  Krechet ( Профессионал )
03 окт 2011 11:22:58

Тред №351338

новая дискуссия Дискуссия  100

Вика:
а кому это все надо, - теперь могу составить простенький расклад.   В этом раскладе у меня получились не два, а даже три противника…
…Лично я ставлю на живой ум Рокфеллеров, ну и на их булат, который все возьмет. А вы, Гангстер, судя по всем, ставите на победу Ротшильдов, злато которых все купит…


Вика, думаю всё несколько сложней и противников больше чем три. Уже писал, что "не могут Ротшильды, Рокфеллеры контролировать АНБ/ЦРУ, ФСБ/СВР, ЦК КПК, Стражей исламской революции" и т.д. ОДНОВРЕМЕННО. Каждый ведет СВОЮ игру, на что и намекает

Stariy:
Ротшильды, Рокфеллеры,....
Одним из доверенных людей Черчилля, которые после чистки спецслужб от "антисоветских реакционеров" пришли в британскую контрразведку, был лорд Натаниель Виктор Ротшильд…


+3 ему за это.
А я ставлю на Путина, мы и первого то кризиса по настоящему не заметили, и этот пройдем с меньшими потерями чем остальные, а скорее возможно даже с бонусами.

Gangster:
Тут не всё так легко и просто. Если вы прочтёте следующую статью Ларуша, то вы поймёте ЧТО такое БРИК (или уже это БРИКС), хотя многие тут обожествляют эту организацию, якобы выгодную России, но по сути это ротшильдовская организация, существующая на деньги Ротшильдов…

Gangster, Вы много и интересно пишите, но число + и - которые Вам ставят отражает в т.ч. проколы в логике, и здесь я согласен со stepaN_x:
Я один вижу "плюрализм мнений в одной голове" (с)?

БРИКС это хоть пока и эфемерный, но легко материализуемый суперигрок на время большого писеца. Или Вы всерьез полагаете, что одной удачной команде вот так вот легко удасться поставить в коленно-локтевую позу весь мир, который при этом ничего не будет производить, только воевать и голодать, скатываясь в каменный век, а авторы сего действа будут просто наслаждаться композицией со стороны? Есть мнение, что игроки этого поккера хорошо знают и друг друга и то, что весь банк забрать не удастся никому. Так, открываются парами, даже имея на руках более серьёзные комбинации, гоняя банк по кругу, зная, что на мачте корабля где проходит игра сидит немой снайпер.
По поводу золота и его стандарта. Не надо объяснять, что физическое золото нетрудно сделать в принципе непригодным к использованию его живыми организмами, это как делать радий валютой. Так что не надо так уповать на золото. Вода, газ, нефть, металлы, кВт в наступающих реалиях, особенно подкрепленные армией гораздо более твердая валюта, почти как "пузырь" в деревне. За что сейчас и дерутся. И 20 трлн наших рублей на нашу армию тому доказательство. Это если глобально. Если на бытовом уровне, то когда еда кончится в последнем неработающем холодильнике, такие фамилии как Ротшильды, Рокфеллеры станут просто пустым звуком.

В. Вилежаня:
…со складов повстанцев пропали около 5 тысяч зенитных ракет типа SAM-7. «К сожалению, некоторые из этих ракет могли попасть не в те руки... за границей», - признал он. .... ////

Для тех, кто не понял. Теперь никто не может гарантировать безопасность ни одному пассажиру гражданского воздушного лайнера. Ни где…


Ну осетра наверно надо урезать. То 20.000 ПЗРК, то теперь 5.000 ПЗРК "пропало" в Ливии. Думаю реальные цифры находятся в порядке сотен. И это еще одна карта, которая непременно будет разыграна, о чем я говорил в первые дни после начала операции, странно, что пока ни один европейский лайнер не упал, не время видать еще. А вот то, что полет за границу для граждан становится Русской рулеткой это факт.
  • +1.62 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
03 окт 2011 11:48:01


Пока не время. Идет распределение ракет и подборки целей. Ракеты будут проданы тем, кто в состоянии купить. Не обязательно политическим повстанцам. Частные лица тоже купят для решения вопросов с конкурентом, кредитором, наследником и т.п. Тем более, всё можно свалить на неуловимых мировых террористов. Не думаю, что люди Каддафи простят европейским лидерам бомбардировки Ливии. Для них тоже найдутся ПЗРК.
Мне кажется, что появление в свободном обращении сотен ПЗРК, в корне изменило ситуацию в Гражданской авиации.
  • +0.08 / 19
  • АУ
 
 
  mvk ( Практикант )
03 окт 2011 11:54:13


Это просто официально установили лимит продаж для черного рынка (интересно, сколько этого железа у нас, да в Китае на складах). А даже если на складах все железно учтено (о чудо?), то всегда можно сделать потихоньку за нал на заводе.
  • +1.26 / 16
  • АУ