Мировой экономический кризис
53,207,199 93,541
 

  АЛЕКС... ( Слушатель )
13 окт 2011 01:09:09

Тред №353571

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: rol
Я говорю подорожает, так как ожидается повышение проходных уровней. Когда начнется я не знаю. Может быть завтра а может со следующего года.



ну надо товарищей стимулировать "переводить" заводы на территорию России, по экономическим соображениям....чем плохо?  многие так и делают и их модели (жк телевизоров,например) уже бывают дешевле чисто китайских брендов....по аналогии стоит развивать давление и по другим "тематическим точкам"....почему нет?....будет у людей работа здесь--будут и "кадры". стимулы  и деньги ПОКУПАТЬ....что скулить-то?
  • +0.40 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  rol ( Слушатель )
13 окт 2011 01:15:36

А где я написал что это плохо???Улыбающийся
Лично мне хорошо - работы будет больше по доказыванию стоимости, а это увеличение стоимости услуг и зарплатыУлыбающийся но это лично мне.
Для страны тем более хорошо - граница от конкурентов закрывается, можно внутри производство наращивать.
Я же написал все в первом сообщении - граница по-тихоньку закрывается перечитайте.Улыбающийся ато походу по диагонали глянули, решили что я на закрытие границ плачусьУлыбающийся Не было такого.
Просто вы видимо увидели фразу что все будет дорожать и решили что я панику развел, а я это написал к тому, что можно будет конкурировать с импортом потому что он подорожает, и написал почему подорожает.
  • +1.42 / 39
  • АУ