Мир танков (World of Tanks)
3,852,136 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
20 окт 2011 09:20:46

Тред №355257

новая дискуссия Дискуссия  199

Цитата: VladDn
А на чем воюете? Я впервый раз на этой ветке не знаком с постояльцами...




Я и сам не постоялец. Хожу на 704-м. Нравится мне ПТ. Когда есть желание оторваться по-полной беру АТ-1. Этот ударник капиталистического труда молотит молодняк как старая косой, однако, меня уже давно на АТ не пускают выше второй-третьей строки снизу. Совсем-совсем редко попадаю в топ, тогда 5-7 фрагов - норма...  :D тииииииииир
Купил себе Леву для денежек т.к. дают за бой на нем реально много.
Купил себе китайца, просто стало по приколу посмотреть, что это такое и за сколько развалится.

Остальное так... от случая к случаю.

Цитата: Danila от 20.10.2011 00:41:15

Стоит орёл с БЛ-10 за камушком, а я его сплешем, третьим фугасом добил.  :P  Жаль шестого фрага не случилось, пока переезжал ИС-4 другая арта таки добила.



Так и будет. Пряморукая арта меня легко затушит, однако ей надо меня сначала увидеть. Затем надо, чтоб я подставился под выстрел, хоть и рикошетно-осколочный.

Кстати, мне очень нравится, когда попадается пара. 2шт.  704-х  или 704 + 152 с БЛ стоящих в засаде - это гарантированный 3,14сец любому противнику, включая ИС7, Маус, Е100. Да и тараканы не добегают...
Отредактировано: Hypnotic Spector - 20 окт 2011 09:23:07
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  VladDn ( Слушатель )
20 окт 2011 16:06:47

Серьезные ПТ, но не вундерваффен  :) АТ-1 шустрый и злойУлыбающийся в "трофей" первого 704 взял только когда Леву купил, вечером гляну сколько их уже у меня на данный момент...
Я как в игру въехал более менее начал не количество, а качество фрагов набивать - охота за трофеями))) на ВК3601 (второй у меня по количеству боев танк, первый Пз4 уже почти на 1к схваток) добивал тапок, прижался в Руинберге в борт))) объект 704 закоцал, накидал голдом критов пушки, есть скрины из боя))) но добить не дали.  
ЦитатаКстати, мне очень нравится, когда попадается пара. 2шт.  704-х  или 704 + 152 с БЛ стоящих в засаде - это гарантированный 3,14сец любому противнику, включая ИС7, Маус, Е100. Да и тараканы не добегают...


Да с толковым напарником играть приятнее, вчера на двух Е100 в Степях прорвались по центру! На базу врага, вырубили Е75 с артой и сожгли Мауса, но бой проиграли, ис4 и 54ка раньше въехали к нам на базу. В Химельсдорфе уже с толковым рандомным Е75  на пару удержали "банан" убив по Е100 и еще мелочь из поддержки. Может где и пересечемся в рандоме повоюем...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
20 окт 2011 16:40:41


У меня прем, во взвод "на раз". Поскольку занимаюсь в некотором роде связью, то есть и возможность поднимать даже очень большие конференции на обычных городских телефонах  :D . Так что и связь без скайпов-майпов... Только я редко играю, времени маловато.

Кстати, золотом не стреляю - не спортивно...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  VladDn ( Слушатель )
20 окт 2011 21:29:42

Я тоже на преме практически всегда, бывают периоды командировок или наоборот - активного отдыха на природе (охота, страйк)  тогда беру на сутки, двое пока дома сижу. А в золоте не вижу ничего плохого игра не симулятор - аркада, потому под пиво или в погоне за новым танчиком (устраиваю бывает "ночные авралы") именно на фарм, зарабатываю срибло усиленно и опыт конвертирую (все танки элитные под 300к висит опыта)Улыбающийся вот менять реал мани на срибло точно не спортивно, даже глупо))))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
21 окт 2011 09:25:06

Ну, я ж не качаюсь... просто погонять... посему и не важно сколько набил врагов. Просто развлечение...

Я думал Ис7 вкачать, но ленивооооооооо  :DВеселыйВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  VladDn ( Слушатель )
21 окт 2011 15:53:16

У меня пару недель назад семейное торжество было, съезжались друзья и родня, в том числе брат меньший и кум с крестником. Все трое гоняют в основном на советской технике, но как и я фармят на Пз4 ))))
У кума ИС-7, Т-54 топы, у брата ИС4 топ, арта всякая, малой гоняет и за себя и за папу, но на своей ветке накачал только до ИСУ-152 и т-54. Я как раз приобрел Е-100 давал всем троим свой аккаунт покататься, итог - все плевались на Е-100 (сток пушка стояла) и высоко оценили Е-75Улыбающийся брат сказал, что лучше чем ИС-4, теперь немцев усиленно прокачиваетУлыбающийся Вот такой небольшой срез мнений.

А насчет прокачки - цели нужно ставить всегда... Думаю вот еще докупить мест в ангаре и прокачать ветку немцев по линии порше, а потом "пантеров" до Е-50 и свести вместе любимые танки ветки в топ варианте для прогулок за "двойным опытом". Такой у меня основной режим игры, выскочить в онлайн, от меньшего к большему выкатить танчики, покатать каждый до первой победы и к жене в люлю))))) В два часа с 20 до 22 укладываюсьУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
21 окт 2011 18:19:41


Немцы рулят - однозначно, потому как игра через какой-то хитрый ... немцам принадлежит. а не Белорусам.Подмигивающий

Я подумываю насчет ИСа, но пока не дозрел.
За немчуру играть не хочу - мне только "за дедушку отомстить"

ЗЫ. на 152м ходил только со стоковой пухой - однозначно лучшая (если не считать БЛ-10).
  • +0.00 / 0
  • АУ