Мир танков (World of Tanks)
3,852,138 32,515
 

  Danila ( Слушатель )
28 окт 2011 16:07:40

Тред №357466

новая дискуссия Дискуссия  193

Цитата: Sewer Endemic
ШокированныйШокированныйШокированный

Впичатляить!Веселый
Захотелось тоже что-нибудь премиумное приобресть... Перед новым годом, например, и премиум-аккаунт на 10 дней.Улыбающийся



Брать прем на 10 дней не выгодно, лучше сразу на месяц, цена вопроса ~300 рублей. Голдовые танки хороши фармом да и как танки они обычно очень даже ничего, Лёва мне очень нравится, только вот цену на него белорусские жлобы заломили, ППЦ. Мне правда повезло, я за него отдал ещё 900 рэ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
28 окт 2011 16:30:41


И я...  :D но покупал с "правильным" экипажем, что влетело в лишнюю деньгу.

Только с ними сейчас не очень интересно. Много ТОПовых машин, посему обычно лева хоть и лучшее из премов, но все-таки мясо.

109 тыс за бой - показатель не постоянный. Я обычно 50-80 поднимаю за раз.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Danila ( Слушатель )
28 окт 2011 16:42:12



Я бывало и по тридцать с копейками получал, случались казусы. Но в плане баланса я вчера большую часть битв попадал в топ, это особенность голдовых машин, оказываться в среднем чаще чем другие в хорошей позиции. А экипаж за голду я никогда не качал, только переводил пару раз на топ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  VladDn ( Слушатель )
29 окт 2011 15:23:42


Примерно такие же показатели. И я брал по старой цене, при новых  ценниках Лёва переоцененУлыбающийся о чем писал в рекламной ветке и был нещадно бит модером))))))
ЦитатаМне больше чем на "каникулы" просто бессмысленно, ради 5 (в среднем) боёв в день...  А вот в новогодне-рождественские оторвусь по полной! Если куда-нибудь на дежурство не засунут.

И все же воспользуйся советом. Сам играю максимум полтора два часа в сутки и то не всегда, но прем беру на месяц а не на сутки двое как раньше (в Украине удобно платить, терминалы на каждом углу, вместо пива тыцнул 20 грн. в аппарат вот и прем на трое суток, но в итоге посчитал и перешел на месячные покупки према - выгоднее..

Senator_fb1490
Мое мнение - не гонись за топами и статой, пробуй на низких уровнях (пока дешево) все виды техники всех наций (если нет идеологического отторжения как у меня к амцам) найди технику себе по стилю и по нраву. У меня это немцы, СТ и ТТ пусть и с картонными бортами, но точные и злые))) ЛТ вызывают в целом позитив, но люблю стрелять, а не бегать)))) ПТ и арты не пошли... чисто танкист.
Навык более менее понимать тактику и быстро читать миникарту пришел только к второй тысяче боев, но и сейчас еще учить и учиться. На первых шагах будут провалы в стате при покупке новой техники до ее вывода в топ. Не огорчайся так было у всех. Потом когда найдешь "свои" машины и прокачаешь их до "элитного"статуса, средняя стата будет ровной. Помни, сток машина и топ абсолютно разные танки по игре, на том же вк3601 после выхода в топ стата упала до 40+ процентов - совсем другая динамика и тактика.
НЕ ПРОДАВАЙ ЭКИПАЖИ!!!! Только переучивай и пересаживай на новые танки, от их "навыков" многое зависит в игре и балансе...
у меня как личное дело откроешь так глянуть приятно усе в медалях и званнях))))))) под 270% в среднем у всех кроме одного "дежурного" экипажа)))
ну вот как то так вкратцеУлыбающийся
Ваш капитан ОчевидностьУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ