Современные войны США, НАТО и их союзников
7,879,211 16,282
 

  Вика ( Слушатель )
30 окт 2011 15:35:08

Тред №357747

новая дискуссия Дискуссия  94

Уважаемый Прохорофф,  хочу спросить вашей рекомендации.
Из-за Ливии, озабоченность которой у меня никак не проходит из-за предчувствия того,  что произошедшее в ней стало точкой невозврата  в движении к третьей мировой войне, так вот из-за Ливии стала искать в инете чего-нибудь о возможностях  и шансах партизанской войны. И в этих поисках набрела вот на такую статейку «Грачёва Т.В.  Диверсионная атака на Россию». Скачала ее отсюда:  http://www.1-sovetni…e-970.html
Читала не очень чтобы внимательно, такой материал сложен для меня. Но могу и постараться и перечитать с чувством с толком с расстановкой. Но прежде чем начать сей труд, хотелось бы спросить вашего мнения – а стоит ли это делать и верить тому, что там написано?  Вы, наверняка,  заранее знаете, как надо относиться к этому опусу, потому что он по вашему профилю.
  • -1.96 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  skralex1 ( Слушатель )
30 окт 2011 17:20:57
Вика, я читал почти всё, что написала Татьяна Грачёва. Очень примитивные люди могут назвать это "конспирологическая муть". Ну не дано им понимать таких людей, как она, просто надо начинать её читать не с конца, а с начала. Ну хотя бы с книг "Невидимая Хазария" и "Святая Русь против Хазарии", после прочтения будете понимать, почему главный удар ПП нацелен на Россию, а не на Китай или Иран.

Татьяна Васильевна Грачева – политолог, кандидат педагогических наук, доцент, заведущая кафедрой Военной Академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ.
В течении ряда лет была ведущим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований Генштаба ВС РФ. Окончила Высшие курсы Военной Академии Генштаба по специальности «Национальная безопасность». Автор многочисленных статей и книг по национальной
безопасности России.
  • -1.69 / 31
  • АУ
 
 
  Вика ( Слушатель )
30 окт 2011 17:41:51

Спасибо за рекомендацию. Пошла читать внимательно.
  • -1.84 / 14
  • АУ