Мир танков (World of Tanks)
3,852,139 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
31 окт 2011 08:56:46

Тред №357882

новая дискуссия Дискуссия  118

Цитата: VladDn
да эти толстолобики могут доставить хлопот)))) но постепенно пристрелялся и по ним т29 - 27 штук (из них 5 на вк-36 и 5 на Пз4), т30 - 6 штук покаУлыбающийся на танках 9,10 уровня еще относительно мало боев. Это я к чему, а к тому, что в игре как и в жизни нет вундерваффе решает только тактика игры на конкретном танчике +трезвая оценка его сильных и слабых сторон.



Обажаю КВ. 1 встрел = 1 труп. Только они мне редко на 704 попадаются. Больше на Леве, Но и лева их с 2-х выстрелов берет...  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  VladDn ( Слушатель )
31 окт 2011 11:08:58

Из всех подбитых танков на данный момент у меня больше всего фрагов это КВ. На память не помню, а на работе не посмотрю, но уже далеко за сотню. Хотя недооценивать их не нужно в умелых руках дурында КВ с шайтантрубой мощна зброяУлыбающийся кстати бывает еще и психологический момент когда какой то из танков начинает казаться неуязвимым вундерваффе. У меня в период прокачки Пз4 таким стал Т1хеви, после одного из патчей (связанного с выходом на американский рынок ИМХО) ему бортовые экраны в броню стали считать и мои привычные навыки прицеливания перестали срабатывать, даже совета пришлось спросить на форуме как его бить и как раз в ходе обсуждения всплыло, что Т1 хеви никого особо не пугает, а у каждого свой "страх не убиваемый" )))))) У некоторых начинающих игроков тоже есть проблемы с определенными танками, которые для других как бы и не проблема.
Почему так х.з., психология ИМХО и шалости ВБР в виде "залипания". Мой термин для ситуации когда в определенный день все бои идут со знаком "-"  т.е ВБР все боевые ситуации считает по негативной линии развития для отдельно взятого танка в отдельно взятом аккаунте. Последний раз такое было в субботнюю акцию с опытом на Пз4. Сам воевал как обычно из поражения привозил по 800+ опыта и под 30к срибла (на преме играю), а выиграть не мог при том, что на остальных танках достаточно успешно со второго, третьего боя взял хороший навар все пустил в прокачку экипажей. Хочу получить 5 команд "профи" с полной прокачкой 3х навыков, сейчас докачиваю по второму навыку, в среднем по 75-80% второго перка.
Hypnotic Spector
Вчера с крестником играл во взводе, он как раз докачал и купил 704, в паре с Е100 получилось неплохое сочетание глядя на него распробовал фугасы)))) из топ-пухи Е100 не выцеливая бил в Тапок -20% хп и раззувало обе гусли))) да и коллегу на Е100 в три выстрела с ним ушатали.
  • +0.00 / 0
  • АУ