Мир танков (World of Tanks)
3,852,139 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
31 окт 2011 16:14:32

Тред №357982

новая дискуссия Дискуссия  275

Цитата: Sewer Endemic
Попробую. Вот только трубу с вентиляцией пока купить не выйдет, финансы у меня вокализом занимаются.Веселый А досылатель уже давно есть, как раз для этой шайтан-трубы и купил.



У меня после приобретения  Левы проблемы с финансами отвалились сами собой.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
31 окт 2011 16:48:30

А как в этом плане КВ-5?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
31 окт 2011 17:19:54

Меньше фармит. Да и мясо он приличное. Слабее Левы - однозначно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
31 окт 2011 21:03:49

я не соглашусь, мясо у КВ-5 жесткое, так как практически всегда в топе, танки выше 8 ур. попадаются, но редко.. у Левы бои уровнем повыше..
фармят оба хорошо, у меня во всяком случае, по ощущениям, КВ даже поболее на круг приносит, но это пока ощущения, ибо на нем боев пока мало, около полусотни  :-* это на Леве уже за тыщщу..
сейчас больше на КВ выезжаю, нравицца  :D ну или Лева мне несколько приелся  ???
а так, еслиб я прокачивал новый аккаунт, то используя имеющийся багаж знаний, первым фарм танком взял бы КВ-5 ибо приносит серебра не меньше, а стоит подешевше, причем значительно.
вот так..
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  VladDn ( Слушатель )
31 окт 2011 17:24:03

Судя по отзывам с форума (с усечением рыбацких рассказов) то по фарму (заработку срибла) вполне на уровне с Левой. За победный бой с околонулевой активностью все равно получите в районе 25тыс. За результативный 30-40, за матерую победу 80-100? (цифры для према!), да и при поражении не придется подсчитывать убытки.
Мнение так скать с другой стороны прицелаУлыбающийся
Если предпочитаете неспешную тактику и любите повыцеливать уязвимые точки то КВ5 самое оно, на немецкой технике со стволом до 88мм включительно (на Пантере2 он мне еще не попадался, думаю пробьет - зверь топ-пушка, просто бластер)  ковырять КВ5 довольно хлопотно, постоянно всплывает "тема сисег" - две башенки на фасаде практически единственное, наверняка уязвимое место в лобовой проекции, стволы большего калибра ковыряют его достаточно уверенно до 300 метров. Ответка от его дырокола тоже весьма ощутима, попаданием в БК КВ5 в единичных случаях ваншотил меня на Пз4 и ВК3601, есть у них пару уязвимых мест, лоб Левы для него проблема.
А вот если предпочитаете быстрый стиль то берите Тур-59, опять таки по описанию юзеров деньги приносит на уровне с КВ5 и Лёвой. Сам подумываю взять его для "покатушек" и экономии времени на развитие т-54Улыбающийся
Все ИМХООбеспокоенный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
31 окт 2011 17:37:34

До Левы ему как до Орбиты Луны.

Шустрый таракан, играть интересно, динамика вполне веселая, радуют частые рикошеты об его башку, но фарма с него большого ждать не стоит. Он у меня в ангаре для развлекухи стоит. Я его под пиво прикупил в первый день выпуска в WoT.  :D
Китаец = Т-44 по ощущениям (хотя 44-го я уделываю 100%). Он у меня как "светлый" работает, ибо бегать в рэндоме толпой СТ - не для меня.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  VladDn ( Слушатель )
31 окт 2011 18:03:57

Ага, значит мой фильтр "рыбака" не всегда верно срабатываетУлыбающийся
ЦитатаОн у меня как "светлый" работает

Вот вот ))) на Леопарде в свое время отбегал немало боев, но как то попробовал вернуться на него обратно - не то, полюбились знатные "трофеи" потому продал, а экипаж в качестве резервного кочует по новым танкам в "период пробации" до решения "оставить/продать" Потому подумываю о китайце как о "высокоуровневом" светляке с неплохой самоокупаемостью.
Хотя все равно придется вернуться в низкоуровневые бои, как оказалось "в низу" еще не всех фрагов укаталУлыбающийся не хватает кое кого в коллекцииУлыбающийся

Sewer Endemic
ЦитатаПопробую. Вот только трубу с вентиляцией пока купить не выйдет, финансы у меня вокализом занимаются.  А досылатель уже давно есть, как раз для этой шайтан-трубы и купил.

Там кстати акция стартует (или идет) на девайсы эти -50% цены и курс обмена золот на срибло повышают, возможно Вам поможет. Сам думаю кинуть на склад пару тройку девайсов с расчетом на будущее использование, текущие танки благодаря Лёве и прему полностью укомплектованы и на расходники типа аптечка, ремонт, пожар не скуплюсь, в самом деле помогает.
Пы.сы. Читая мои посты помните, что все мои танки "элитные" с накачанными экипажами, и только одной нации с примерно одинаковыми по своему типу преимуществами и недостатками, что облегчает многие игровые ситуации и положительно отражается на стате. При одновременной прокачке двух веток СССР и Германии результаты были гораздо скромнее.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
31 окт 2011 21:27:35


Воооооооооооооооот. Для этого и стоит в ангарчике АТ-1  :DВеселыйВеселый




На вкус и цвет все фломастеры разные... Соглашусь, каждому свое. У меня знакомый с офигенным удовольствием на "утке" рассекает.



ЗЫ. Пошел постреляю чуток...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
31 окт 2011 23:40:40


Фигассе! Вы ещё и трофеи собираете?!  :DВеселый Вот охотнички-то!  
*Представил себе башню мауса, прибитую на стенку... В ужосе спряталсо под стол.*  ;D

Кстати, охотницкая история. Однго мауса таки абсолютно честно разобрал со ста и до нуля на арте. Более того, я его чуть не ваншотнул. Снаряд попал в борт башни, но очень интересно - попал я в него в Эрленберге на мосту и трассер продолжился и за него, после чего услышал смачный плюх и "голос за кадром" бодро провозгласил "Попал!". У мауса осталось... 27% Может его ещё кто в тот момент зацепил, но в чате все поздравляли.  :) И я его добил, хотя пришлось за ним побегать! Он, бедолага, схоронился под стеночкой сразу после центрального моста (с той стороны, где нет замка, думаю, эту нычку все знают) и отстреливал всякого, кто к нему совался. Пришлось несчастному холодильнику ползти на холм. Дополз, встал, свёлся. Попросил светануть. Оп-па! А там уже ИС-4 сильно битый молью жизнью стоит, к мышке притёрся! Эпик вин. Во-первых дуплет. Во вторых, _какой_ дуплет! Адреналину - море! Целился ровно в двое  дольше обычного. Полез искать скриншот...  :)

Upd: дома не нашёл, ещё на работе посмотрю. Не найду - пусть остаётся охотницкой историей. Обычно всё-таки скриншоты делаю, когда удаётся что-то этакое отчебучить.Улыбающийся

Upd2: Вот он, этот эпический бой! Если присмотреться, то на мини-карте можно увидеть, куда я в итоге уехал.Подмигивающий Жаль, сам момент дуплета не заскриншотил...

  • +0.00 / 0
  • АУ