Мир танков (World of Tanks)
3,852,138 32,515
 

  VladDn ( Слушатель )
01 ноя 2011 17:20:36

Тред №358238

новая дискуссия Дискуссия  234

В обеденный перерыв проанализировал список из 28 "трофеев", которых не хватает до "Эксперта" (привык ставить текущие цели и планировать  ::) )
Если исключить амерские топ-пт/арту с действительно редкими акционными и прем-танками, большинство пробелов осталось на III-IV уровнях (поспешил проскочить) Вот и думаю я какой танк взять для того, что бы вернутся в "песочницу" и достаточно эффективно применить имеющиеся навыки. Пока выбор пал на немецкий СТ ПзIII с фугасницей.
Может посоветует кто из своего опыта полюбившийся танк по двум нациям Германия/СССР (амцев не качаю)?
Пожелания  - эффективность против одноклассников и главное выбор ВБР по боям не выше V-VI уровня (Лева и Рысь тут не особенно конает, высоко бросает).
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
01 ноя 2011 17:58:56


Сорри, я в песочнице на АТ-1, хотя он тоже не выше V-VI уровняВеселыйВеселыйВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Nobody ( Слушатель )
01 ноя 2011 18:30:38


ПзIII или МардерII. Панзер самый сбалансированный среди СТ, Мардер пониже уровнем зато обзор 460, полный ахтунг для песка.
Ещё вариант Т28 с шилом, но это на любителя. Или М5, но это ОЧЕНЬ на любителя.
НедоПТ Генерала Ли не рассматриваем  :)
Ещё Пз 38na, но я его не катал, сказать ничего не могу.  Кроме разве того что его частенько светляком ставят в самый низ, как и М5.

ЗЫ. Единственно чем плохи фугасницы на этих танках - крайне тяжко разбирать лоу-левел ТТ, ибо не всегда есть возможность их покружить.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  VladDn ( Слушатель )
01 ноя 2011 19:25:23

На Мардере, я пробовал кататься даже в топе не особенно пошло, не мое это ПТ водить... Хотя экипаж до сих пор в казарме сидит)))) Начну пожалуй с ПзIII
ЦитатаЗЫ. Единственно чем плохи фугасницы на этих танках - крайне тяжко разбирать лоу-левел ТТ, ибо не всегда есть возможность их покружить.


Согласен, но есть выход - загрузить 10голд снарядов - именно на "тот случай" распечатал себе силуэты всех "кандидатов" "будем искать" (с)

Спаибо за ответыУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Larry76 ( Слушатель )
02 ноя 2011 13:13:29

Влад, спешу тебя обрадовать. Эксперт не так далек,как кажется.Подмигивающий
Дело в том,что для получения эксперта нужно:
"все танки,за исключением премиумных и акционных".
А то представляю как бы ты сейчас "недопантеру" в рандоме бы выискивал.....Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  VladDn ( Слушатель )
02 ноя 2011 14:08:45

О, приятная новостьУлыбающийся! Вот и весь остаток в итоге:
T18
VK 2801
T92
T95
GW Typ E
Внимательнее читать нужноУлыбающийся выходит ради одного т18 приобрел топ-ПзIII с обученным экипажем, можно было бы и на тракторе расстараться)))) ну да ладно, оставлю малому кататься.

Пы.сы. Еще одна приятная для меня новость, заявка на прием в клан Legio Avanturica: Гроб Господень рассмотрена и принята, я доволен  :)Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ