Мир танков (World of Tanks)
3,852,138 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
03 ноя 2011 09:30:22

Тред №358713

новая дискуссия Дискуссия  106

Вот вчера вечерок выдался. Тупо "...не день Бекхема".

Первый бой. Объект 704. Степи. Народ резко рассосался на позиции. К нам прибегает Т-50-2. По нему лупят со всех стволов. Мажем. Я трачу на на него ББ. Готов. В ответ прилетает ТРИ чемодана. Для меня бой окончен.  :DВеселыйВеселый

Перерыв на Леву.

Снова Объект 704. Монастырь. Две группы разбежались право-лево. Я остался на базе. Со мной ТТ Омериканец. два СТ пошли в центр города. 2 минуты. Прибегают 3 шт. Т-50-2. Я ТРИ раза луплю в одного. Практически В УПОР. Метров 20-30. Он вообще стоит. Ну не мог я промазать!!! Вообще НИЧЕГО. Амер, сцуко тоже не одного не положил. Эти три сволочи разобрали нас с амером за три мои выстрела.

Перерыв на Китайца.

Опять Объект 704. Утес. ИС4 и еще один Объект 704 пошли в кишку.  Я полез в горку. Долезть не успел. Наши СТ сцепились на горе с СТ чужими. 3 ТТ свалили на балкон. Тапок и ИС4 ломанулись в обход скалы и им на встречу вышли 2 ПТ. Наши тараканы увидали треугольники перевернутые и бросив драку ломанулись за скалу. Три полудурка ТТ остались на балконе. Я и остался стоять. Из-за сараев вышли 2 чужих таракана, одного я фугасом накрыл. Пара лупит по мне (мне не особо больно), в догонку выходит ИС4 и добавляет на орехи + чемодан от ГИВИ. Готов.

Плюнул на все и стал уже реально дурью маяться. АТ-1 - Объект 704. Не стоял вообще. Ломился вперед. Били много и больно. Зато оттянулся вволю.

Короче, весело было.  :DВеселыйВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  VladDn ( Слушатель )
03 ноя 2011 11:50:50

Аналогичное восприятие вчерашней игрыГрустный

ЦитатаСнова Объект 704. Монастырь. Две группы разбежались право-лево. Я остался на базе. Со мной ТТ Омериканец. два СТ пошли в центр города. 2 минуты. Прибегают 3 шт. Т-50-2. Я ТРИ раза луплю в одного. Практически В УПОР. Метров 20-30. Он вообще стоит.

Угу, писал уже, из Е100 в упор фугас и всего то 98%!
Однако вчера, таки отметился на Леве ваншотом по Т-50-2. Он в Эрленберге вылез на холмик у замка, развернув башню в сторону базы, ну я ему с нижней дороги в люк мехвода и положил снарядик  8) Но потом пичалька, все дружно слились на другом фланге, а я один крутился против Левы, тигра2 и т-44, 44 сам положил, покоцанного Тигра добила арта (прикрывали в благодарность за Т50) уверенно наковырял Лёве, но их арта стала в поле так, что смогла добивать до меня и вражеский лева закончил эту эпопею...
Кстати, поделюсь наблюдением,  аналогичным выстрелом в борт по центру башни, по линии снизу-вверх сваншотил на Е75 100% китайца, очевидно при таком попадании уничтожается БК в башне.

На Е100 во втором бое взял двойной, третий слил потому, что как обычно жлобы на СТ побоялись идти вперед вот я и поехал светить йопть, своей взводной арте. Быстро, ушатали меня в 6 стволов, после вышел и посмотрел фильмец «Возмездие» (англ. Edge of Darkness)? понравилось, что называется на "злобу дня" скачать в хорошем качестве можно здесь ex.ua
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
03 ноя 2011 13:23:30



Не, после этой ерунды я принципиально вылавливал Т50 и отстреливал их фугасами БЛ10.
  • +0.00 / 0
  • АУ