Мир танков (World of Tanks)
3,852,212 32,515
 

  VladDn ( Слушатель )
09 ноя 2011 11:51:47

Тред №360099

новая дискуссия Дискуссия  121

Цитата: Изя Ливин
может взводом погоняем?
Я в танках EasyLivin


Вчера прозевал предложение, но и не смог бы - в клане катался, а сегодня вполне вероятно.
Цитата
Hypnotic Spector Надо еще учитывать, что он у меня стоковый. Вот поставлю гусли, башню БЛ9 и посмотрим.


Ну все танки выше третьего уровня в стоке кака редкаяУлыбающийся в топе прямо преображаются, дополнительная мотивация от разрабов активнее игратьУлыбающийся
Цитата
Sewer Endemic Кстати, кто на арте сегодня играл? У меня феерические отжиги: во-первых при полном сведении снаряд летит за эллипс, во-вторых, если рядом с эллипсом свой, то обязательно в него! Как магнитом тянет! _Так_ в минуса я ещё на арте не уходил!   Хорошо хоть не "опидорасился".

Я не играю, но за утренним кофе с шефом обсудили игру вечернюю он так же плевался на ВБР при игре с артой. Сказал когда не сводишься до конца попадания лучше чем при полном сведении. Пришли к выводу, что сводясь до конца даем ВБР больше времени "пошаманить/начудить"Улыбающийся
П.с. вчера выловил и ушатал таки т-18 попал в бой где их двое было у противника и сваншотил одногоУлыбающийся больно гад кусается 70% с меня снял пока я притерся в борт, но победа за нами!  ;D
Отредактировано: VladDn - 09 ноя 2011 11:55:19
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Larry76 ( Слушатель )
09 ноя 2011 12:05:18

Добавлю от себя.
ИС-3 в стоке - засадный танк.Пробитие у Д25Т "ниочень", а при атаке некогда выбирать нужный угол. Я прокачал ИС-7 уже два раза ( на двух акках),так что можете мне поверить.Подмигивающий
Пока не выведите его в топ,рекомендуется "робко прятать тело жирное в утесах",одним словом кемперить. И будет вам счастье.
Поставив БЛ9,ходовку,двигло и все модули можно уже и "поногебать".
По вчерашнему рандому: Купил себе ГВ-пантеру(избавился таки от хуммеля,задолбал) Так из 4 боев- 4 победы и два воина.В последнем бою взял 2227 опыта и Более 80К денег.Последние танки фигачил в ПТ режиме,за бараками в малиновке.В обчем они прятались, так я к ним приехал и убил.Веселый Ну, короче, совсем обнаглел))))

Так что не все так плохо с ВБР.Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ