Мировой экономический кризис
53,328,589 93,600
 

  АЛЕКС... ( Слушатель )
11 ноя 2011 01:18:19

Тред №360611

новая дискуссия Дискуссия  53

Джеймс Терк в интервью King World News: «Ожидайте катастрофических событий в следующие несколько недель»

«...Мы приближаемся к ситуации, когда цена на золото будет иметь вторичное значение. Важнее будет сам факт владения им и то, в какой форме вы им владеете. Я имею ввиду, Эрик, что мы увидим огромную волатильность, как вниз, так и вверх, по мере того как рушится Италия, но надо помнить самое важное: единственный способ выжить в таком цикле – это владеть золотом вне банковской системы.
Я много раз повторял, что иногда рынки похожи на юлу, которая постепенно теряет скорость. Падение евро сегодня на более чем 2% - это тревожный признак качания этой юлы. Вопрос лишь в том, когда она упадет. В ожидании этого события вам необходимо владеть физическим золотом.
Я хочу сказать читателям King World News – у телеги, наконец начали отваливаться колеса и им следует подготовиться к катастрофическим событиям в самом ближайшем будущем».

http://goldenfront.r…neskolko-n
  • +0.39 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  0434 ( Слушатель )
11 ноя 2011 10:36:45
Джеймс Терк опять загоняет лохов в золото? он 1 сентября обещал следующее: "Так что приготовьтесь к золоту по $2,000 и серебру по $50. Если это не произойдет в сентябре, вероятность чего я вижу на уровне 50%, то это произойдет с вероятностью 80% в октябре. То есть инвесторам стоит ожидать большого сентября для золота и серебра, как это было в августе".
Эту песню он будет петь каждый месяц пока не сбудутся прогнозы гуру по золоту в 2000...?
А если, в условиях пылесоса, банки начнут сливать золото...?
  • +1.02 / 18
  • АУ