Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,239 3,521
 

  Вика ( Слушатель )
14 ноя 2011 01:32:24

Тред №361289

новая дискуссия Дискуссия  149

Retvizan, я задала вам вопрос на БП, но вы не ответили. Задаю здесь. Если вы искренни в своей публикации, то должны ответить на мой вопрос так или иначе. Вопрос о Сирии. Она на очереди. Какие даты, соответствующие праздикам,  в которые они обычно совершают свои деяния,  подходят на сегодняшний день для Сирии?   Если вы назовете ближайшие даты и в какую-либо из них состоится нападение на Сирию, то все!!!!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Antiglobalist ( Слушатель )
14 ноя 2011 04:06:53

Думаю, пока он забанен, то не сможет вам ответить, нопраздников вроде 8:
Цитата Есть Главные и Меньшие шабаши.

Меньшие шабаши празднуются в дни солнцестояний и равноденствий: Остара (Весеннее Равноденствие), Лита (Летнее Солнцестояние), Мабон (Осеннее Равноденствие) и Йул (Зимнее Солнцестояние).

Главные же шабаши находятся посередине между Меньшими праздничными днями, плюс или минус пара дней: Самхейн (31 октября), Имболк (2 февраля), Белтэйн (1 мая) и Ламмас (1 августа).


Так что ближайший сейчас судя по всему Йул в декабре. Это если не прибавлять разные 333, 555 и т.д. к каким-то предыдущим знаковым событиям.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Вика ( Слушатель )
14 ноя 2011 16:34:09

Получается, что до декабря Сирию не тронут?  Допустим, что в декабре начнут. А потом же надо Асада в жертву принести в какой-то праздничный день. С Каддафи промахнулись в мае, хотя бомбили специально.  Надо бы и Асаду знать дату праздника, в день которого за ним будет специальная охота.  Надо  бы в такой день отследить: будет охота или нет. Только даты хотелось бы этой ветке точно установить. А потом останется только зафиксировать - случится или не случится.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Antiglobalist ( Слушатель )
14 ноя 2011 17:48:21

выходит, что так. интересно, что в прошлом году в Беларуси бучу начинали как раз на Йул. 19-го с заходом солнца, т.е. 20 декабря по календарю. Но их обломали.
  • +0.00 / 0
  • АУ