Терроризм и борьба с ним
809,890 2,983
 

  КиевлянинЪ ( Профессионал )
16 ноя 2011 02:18:19

Тред №361890

новая дискуссия Дискуссия  85

Добрая власть в России, я думал аулы ваххабитские, стерли под "0" во время боев осенью 1999 года!? И жители там остались!? Нету на них "маньяка революции" и борца "с тамбовской Вандеей" Тухачевского с его "методами" и генерала Дудаева с его "коврами", стирателя в пыль душманских аулов, а теперь -- "мученика Аллаха"! Или его туда не записали?

Только не говорите про демократию и конституционные права -- без инквизиции и ее методов борьбы с ересями Европу в России не построишь и порядка не наведешь!

P. S.: Жители очень Зап. Украины (Волынская область, не униаты,) за хорошей рюмкой чая, говорят, что после ВОВ лучшим способом борьбы с бендеровщиной по селам, было бы повторение "волынской резни" по отношению к этим ОУН-УПАшникам до 7-го колена очень злыми и пострадавшими "добровольцами из местных" ("истребительные батальоны" - "яструбки" ) под руководством местных советских партизан (их постоянно судили за "нарушение методов социалистической законности" ) и использованию, к тем, кто спрятался в лесах, войск ВВ МВД и спецгрупп МГБ. Уцелевшим родственникам -- бессрочная каторга за Полярным кругом или в очень дальних Сибирях! Так сделали поляки во время операции "Висла" в 1947 году -- и в результате никакой бендеровщины у них нет, хотя какие-то символические культурные движения украинцев у них, все же, есть.

Доброта и человеколюбие ко всякой сволочи погубит Россию! Поэтому не люблю православие за его вселенское всесополие! Или же в России снова строят коммунизм? Вот материал в тему: http://www.odnako.org/blogs/show_13975/

Цитата оттуда: "Глупо быть идеалистом в одном помещении с жуликами, убийцами и ворами. Однако мне приятен уже тот факт, что хоть в этом обвинении, дьявол в нас не попал.

Наш, русский "коммунизм" -- это не вопрос “почему люди голодают?” Гораздо ближе к нашему коммунизму честный ответ на этот вопрос. Но и это ещё не он.

Наш коммунизм -- это отсутствие смирения с этим честным ответом.

Это твёрдая убеждённость в том, что не может быть и считать себя хорошим человек, которого устраивает то, что кто-то голодает и кто-то гибнет. Хоть где. Хоть в жопе мира.

Потому что если он хоть теоретически может придумать такой порядок вещей, чтобы этого не было, -- он обязан думать. Если он может изменить -- должен менять. Человек не имеет права соглашаться со Злом хоть в чем-то. Человек не может отдавать человека в жертву злу, собственному комфорту, достатку, сытости. Лучше не доесть, лучше хрущёвка вместо коттеджа -- только бы не быть хищником-людоедом.

Лишь бы не превратиться в «Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить? Я скажу, что свету провалиться, а чтоб мне чай всегда пить».
-- «Записки из подполья» (1864) Ф.М. Достоевский

Кто согласен с этим!? Я вот, честно говорю, не подпишусь, 74 года Советской власти, которая это все делала, как-то очень некрасиво кончилась? Или все опять будем за Мировую революцию?

Хотя: "Развалинам ЗемШара удовлетворен! Да здравствует новая эволюция! Все равно, каждый из нас смертен! "
Отредактировано: КиевлянинЪ - 16 ноя 2011 02:43:07
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
16 ноя 2011 17:05:42

мировую делать не будем, ее как делали за океаном, так и делают сейчас, арабы в курсе
но вот про соввласть и 74 года не совсем согласен
столько ее не было, она в 54 году закончилась, дальше была власть партократов, которая и кончилась, но это уже другая тема
  • +0.21 / 5
  • АУ