Мир танков (World of Tanks)
3,852,212 32,515
 

  VladDn ( Слушатель )
16 ноя 2011 15:04:58

Тред №361998

новая дискуссия Дискуссия  109

Цитата: Nobody
А Е-50 в топе?  

Топ, прокачал за свободный почти сразу, немного докатал до топ-пушки, ща на вторую катаю, чтоб элитным сделать, но за счет такой скорости не успел как следует вкачать экипаж, его "криворукость" ощущается в темпе разгона и точности выстрела (стоит стаб и оптика) но промахи присутствуют.
ЦитатаТанк как танк, типа быстрого КТ.  Точная пушка, хорошие броня и обзор.  Можно если необходимость возникает в ТТ поиграть, только надо понимать с кем и лучше недолго.
Если есть возможность маневра - вполне нормально ТТ9 запиливаются.
Большой вес, к примеру если скорость не скидывать то можно таракана у которого % 30 насмерть боднуть (главное самому не кончиться при этом  :D )
Светляка так вообще насмерть забодать запросто.
Хороший танк поддержки.

Согласен в целом, я и ис7-4 допиливал, ИС3 вообще не проблема, но бля рандомные бои командный слив за сливом...
ЦитатаЗЫ. А что значит хорошая стата? В рэндоме хорошая стата это одно, в ротах другое. Если постоянно топ-взводом кататься - третье. Статы - они разные.


У меня в ангаре средняя по танкам 52% побед. Из общего "русла" выбиваются две единицы Е100 и Е50 На первом стата в гору - его требуют от меня в ротные бои, да и в рандоме стата соответствующая, побеждаю чащеУлыбающийся На втором вниз - 42% На полтиннике в РБ не выхожу, максимум взводом (тогда легче) но что ни бой так хрень какая то...
пы.сы. Начал выгуливать Тигр Р по сравнению с Тигром 1 небо и земля))))) балансит его жестко, но сука крепкий.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!