Мировой экономический кризис
53,328,202 93,600
 

  Rev ( Слушатель )
17 ноя 2011 22:00:05

Тред №362413

новая дискуссия Дискуссия  97

Цитата: ufa
Какие-такие домыслы? Вы ветку полистайте назад, удивитесь. Не далее как недавно все сходились во мнении, что вступление в ВТО - очередная радио-игра с буржуями, и мы туда будем вступать до скончания времён.



Это Ваше субъективное впечатление. Люди пишут разные. Но, если и не разные, мнения, в связи с появлением разумных  аргументов могут меняться, пусть не кардинально разом, угол зрения меняется и это дает возможность взглянуть на вещи с другого ракурса, более трезво. Так что, не нужно удивляться. В споре рождается истина. Умеющий думать - подумает и сделает вывод, а не слепо внемлет гласу толпы. А думать публика ГА умеет, это очевидно.
  • +0.81 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  alexloh ( Слушатель )
17 ноя 2011 22:18:19


Можно я тогда подкину немного пищи для размышлений. А то угол зрения у многих меняется явно куда-то не туда.

Както не видно радости по поводу вступления в ВТО у наших производителей (я не про нефтяников и газовиков)

Смотрел сейчас передачу на РБКТВ по поводу вступления России в ВТО.
http://rbctv.rbc.ru/…4283.shtml
http://rbctv.rbc.ru/…4693.shtml

Из приглашенных:

Против ВТО:

Ашот Арутюнян директор по маркетингу и рекламе автоконцерна Камаз
Константин Бабкин президент Ассоциации производителей сельхозтехники Росагромаш

За ВТО:
Наталья Волчкова профессор Российской Экономической Школы.

Довольно печальную картину по поводу вступления в ВТО рисовали представители Камаза и Росагромаша. Кому интересно смотрите передачу.
Зато защитница ВТО отжигала не по-детски. Несла типичный либирастически бред про честную конкуренцию и космические корабли, бороздящие просторы чего-то там. Про нашу сельхозтехнику сказала что она говно и не нужна. Ну и еще много чего. Про полезность ВТО для наших Российских потребителей. Особенно понравилось.

Ведущий:
- Вот буквально только что, сегодняшние новости, что на авиасалоне (в Дубайе) Россия не получила не одного заказа. Вам, как потребителю нравится, что мы летаем на Боингах и Аирбасах?

Волчкова:
- Нравится. Мне нравится. Мне нравятся Боинги и Аирбасы. Я недавно летела на ТУ и мне было очень страшно. Он весь трясся и мне было очень страшно.
СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся

Резюме. Хотелось бы услышать наконец-то позитив по поводу вступления в ВТО от наших производителей а не от тетенек и дяденек из РЭШ и ВШЭ.
  • +2.24 / 61
  • АУ