Мир танков (World of Tanks)
3,852,188 32,515
 

  Larry76 ( Слушатель )
21 ноя 2011 09:23:01

Тред №363132

новая дискуссия Дискуссия  125

Цитата: Sewer Endemic
А с чего у него скорострельность выше? Пушка-то всё та же тормозная 203мм. Это на Об.261 - 180мм пулемёт.Веселый
P/S/ Вот когда до 261-го дойду... Сегодня впечатлился. По 4 арты с каждой стороны. У противника один 261-й. При засветке он у нас троих вынес (я на холоде был, убежать не успел, хоть свет и прихлопнул). Это, блин, был тот самый редкий случай, когда на СУ-14 в минуса ушёл.Веселый


У Буратоса 1.5 выстрела в минуту(45 сек перезарядка)  у холода 1.6 выстрела. У объекта 212- 1.9 выстрела в минуту. Ставишь на него вентиляцию и доводишь до 2.0 выстрела в минуту.
А ежели ещё доппаек заюзать,так вообще пулемет получается.Веселый Но это,конечно, только лишь для клановых боёв, так как тратить 50 голды на рандомный бой- это пижонство.Подмигивающий

261-я годная арта, но ввиду своей пологой траектории и низкого дамага (сплеша) очень малоприменимая арта,особенно на холмистых картах.Но тем не менее кое-где мы её применяем,Утес, Песчаная река... Но не более 1 шт.

ЗЫ. Кстати не забываем,что у 212-го ремонт 9К а у 261-го 20К.... "нипафармить"Строит глазки

Самая универсальная арта на данный момент это ГВЕ дамаг+скорострельность+ большой сплеш. И что самое главное,за счет своих экранов почти не боится бокового попадания фугасом.На моей памяти ГВЕ переживало до ПЯТИ!!! попаданий арты в борт.

Но самое главное - из лёгких танков Т1 пиндоский!! Как вам такой расклад?(с)
Это просто кто-то на высокоуровневом танке его с собой во взводе притащил.Обычное дело. Таких очень часто называют: "брелок"Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!