Мировой экономический кризис
53,328,046 93,600
 

  Хроноскопист ( Слушатель )
22 ноя 2011 07:25:56

Тред №363439

новая дискуссия Дискуссия  111

Ну очень смершно...
Я лично не ожидал, что у них в Эуропах настолько демократия... Да этот англичанин, выступающий в Европейском парламенте, хуже Пугачёва...

http://www.youtube.c…e=youtu.be (ролик, англ, чуть больше двух минут, веселуха от души)

Выступает Nigel Farage в присутвии ван Ромпея и всей шараги: "...Евро мёртв, но, оказывается никто не виноват... Вас никто не избирал, и вы виноваты, но вы недемократически сместили Папандреу, который хотел провести народный референдум, а затем Берлускони... Только Меркель вызвалась прийти на помошь... Но я не хочу жить в Европе, где доминирует Германия... Мы проливали кровь, чтобы не допустить этого... И Вы лично, ван Ромпей, тоже виноваты в настоящем бедствии..."
 
Рекомендую смотреть всем, кто ценит хорошую политическую комедию.
  Удаление на усмотрение
Отредактировано: Хроноскопист - 22 ноя 2011 07:45:28
  • +1.46 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  CRANZ ( Слушатель )
22 ноя 2011 11:20:18

Улыбающийся

Найджл Фарадж с самого начала невзлюбил Ван Ромпея, и отжигал еще в 2010, когда его назначили. "На этой должности мы ожидали получить лидера планетарного масштаба, а в результате получили - Вас - мокрую тряпку с  выражением лица мелкого банковского служащего" - примерно так он высказывался, когда Ван Ромпея представляли тусовке.
АУ на усмотрение модераторов.
  • +0.68 / 25
  • АУ