Большой передел мира
261,318,787 515,364
 

  Krechet ( Профессионал )
22 ноя 2011 10:22:51

Тред №363464

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: xab_
Два вопроса.
1. Насколько это правомочно в свете того, что их уже судили ( результат приговора не рассматриваем, только факт осуждения )?
Формально получается, что их хотят судить два раза за одно преступление.
Как это рассматривается чисто с формальной точки зрения?
2.А вообще как часты такие преценденты ( со стороны других стран)? Я имеюю ввиду объяевление в розыск граждан США за совершения ими преступлений на их территории против своих граждан (формально Ваня Скоробогатов насколько я понимаю был уже гражданином америки, я не прав?)



Думаю тут дело в том, что социально опасные люди вышли на свободу и никак не поражены в правах в отношении приемных детей, в т.ч. и из России. Ну а такую пощечину терперь мочи больше нет. Поскольку погибший (насколько я понимаю) до совершеннолетия был гражданином России, ничто не мешает инициировать процесс над его убийцами.
Плюс еще один поддыхчик янки. Мы СВОИХ не бросаем. У парня ведь еще сестра есть. И хорошо, что с погибшего ребенка начали, большей жестокости чем убийство ребека трудно представить, а в государстве с "образцовой демократией" убийцы на свободу выходят. Заначит накажем по нашей "доморощеной демократии", создадим прецедент. А то за окияном совсем нюх потеряли. Заоодно покажем миру, что стоит "их" демократия.
Посмотрим, как теперь Бута освобождать будут.
P.S. Непоследовательные, однако, прокуроры в Таджикистане. То 8,5 лет требовали, то освобождения в зале суда. Пгоституция какая то, а не пгокугатуга. Всего то показали возможные последствия, что мгновенно привело к раскаянию.
Теперь надо нам возбудить дело против самих прокуроров и забрать таки свою территорию, т.е. НАШИ самолеты.
Но Летчиков поздравить можно. И поблагодарить. За мужество как минимум.
Отредактировано: Krechet - 22 ноя 2011 10:53:50
  • +2.00 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!