Большой передел мира
251,858,091 506,155
 

  Эхo ( Слушатель )
22 ноя 2011 22:46:05

Тред №363681

новая дискуссия Дискуссия  66

США приостанавливают выполнение части обязательств по ДОВСЕ

ЦитатаСегодня в Вене США объявили о том, что приостанавливают выполнение определенных обязательств по отношению к России в рамках договора об обычных вооруженных силах в Европе. Это объявление сделано после того, как в течение четырех лет США и союзники по НАТО пытались найти дипломатическое решение после заявления России в 2007 году о прекращении имплементации договора по отношению ко всем 29 государствам, входящим в состав ДОВСЕ, - говорится в заявлении.

"США продолжат имплементировать договор и выполнять обязательства по отношению ко всем государствам, кроме РФ, в том числе обязуются не выходить за установленные договором рамки по количеству вооружений и техники. Мы возобновим выполнение всех обязательств по договору и по отношению к России, если Россия вновь начнет следовать своим обязательствам", - подчеркнула официальный представитель госдепартамента.


http://ria.ru/world/…51919.html

А новость довольно невеселая...
  • +0.99 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
23 ноя 2011 13:58:58

Новость как новость.
И думаю что упреждающая на сегодняшнее действо

Мы не смогли убедить их не размещать ПРО вдоль наших границ, они не смогли нас убедить отменить мораторий
-----------------------------------------------------------
В соответствии с указом президента РФ от 13 июля 2007г. Россия ввела мораторий на исполнение ДОВСЕ. В первую очередь этот шаг был вызван американскими планами на размещение элементов противоракетной обороны (ПРО) в странах Восточной Европы.
----------------------------------------------------------
Вот и зафиксировали статус кво с обеих сторон, они строят ПРО и базы по ее защите, мы отвечаем развертыванием того "про что Медведев сегодня скажет".
К этому все и шло.
  • +1.16 / 21
  • АУ
 
  TAVarish ( Слушатель )
23 ноя 2011 15:33:06
Камрады у нас аналитический ресурс! Так давайте анализировать...


К чему бы это... Наверное из Ирака будут в европу выводить войска только зачем?
Цитата: ELutz
  Зачем в безжизненной Польше усердно строятся современные автомагистрали?


 Снова зачем...
Цитата: грейпфрут
Чтобы Советские Российские танки быстрее дошли до Ла-Манша.
Автомагистрали для оперирования военной техникой не нужны. Нужна сеть дорог с твердым покрытием, которая в Польше уже давно есть. Хоть на автобане, хоть на мало-мальски нормальной дороге скорость колонны военной техники будет одинаковая. Или вы думаете, что по автобанам танки будут 110 шпарить в 4 полосы? )))


 Может не Российские танки до Ламанша, а наоборот...


А вот это похоже, на наш ответ Чемберлену.

В общем навела меня эта хронология сообщений на нехорошие мысли. Не подготовка ли это к нашим выборам 2012? Волею судеб я сейчас нахожусь в логове оппозиционеров и могу вам сказать что ситуацию в России раскачивают, и раскачивают очень сильно. Сегодня своими глазами видел в рунете листовки для расклейки, инструкцию как агитировать людей не голосовать за Единую Россию и как это делать когда агитация уже будет запрещена, форумы "очарованных" где хвалятся кто что написал на плакате Единоросов, а остальные в ответ на каждый такой пост "аплодируют стоя". Контакт кипит, и кипит он против "Едра", теперь в рунете эта партия называется "Партия жуликов и воров". Короче тучи сгущаются...

P.S. Ссылки на все о чем говорил давать не буду, дабы не поднимать эти помойки в выдаче поисковиков.
  • -0.20 / 39
  • АУ