Мир танков (World of Tanks)
3,852,319 32,515
 

  Bastogne ( Слушатель )
23 ноя 2011 11:54:01

Тред №363776

новая дискуссия Дискуссия  212

Мдэээ... Обосрать  разрабов это в лучших традициях авантюры и LA.  Просто интересно, раз  они такое Г.., почему же вы до сих пор играете?
ПС, как прокачавшего в игре почти всё (кроме двух арт 8 уровня) могу с полной уверенностью сказать, что нет в игре убогой техники, есть кривые руки либо просто нет способностей к данной машине.  Бывают классные артаводы, которых просто нельзя сажать на тяжей и строго наоборот. Тот же кв-13 мне очень понравился, и пушка у него супер в отличии от УГ под названием Д10Т на Т-43.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Ripbl4 ( Слушатель )
23 ноя 2011 23:18:05

О-о, какие люди посетили "авантюрных хомячков"!
По сути - а что, в драконов играть?Веселый

зы: Откуда эта боль, Анто?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Bastogne ( Слушатель )
24 ноя 2011 08:25:49

Ну как бы порядочные люди если и поливают дерьмом, то:
1) пытаются с этим г..м не связываться
2) пытаются это г..но исправить, что бы оно таким не было
А вот такие попытки жрать это г..но и плеваться на него же удивляют.



Боль? Не, не видел.
П.С.  кольтману привет и успехов в лечении шизофрении со словесным поносом.
П.П.С.   8. Наличие прямых рук! При отборе будет изучаться статистика бойца, отказано может быть по целому ряду причин, например, низкий средний урон за бой или низкая меткость на топовой основной технике.
Презабавная строчечка на страничке не безызвестного вам клана, не правда ли?

Сударь, разборки между кланами - на кланфорум, пожалста, апологетику разработчиков - ещё в какое-нить другое место. Просто потому,что это не добавляет читаемости ветке.

Ну и ещё...Подмигивающий Что круче Вас только яйца и гора Эверест - даже я, абсолютно посторонний в этой ветке человек, понял уже после пятнадцати минут чтения данной ветки...Подмигивающий
Вы точно не перебарщиваете?Подмигивающий

С уважением,
Мимохожий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ripbl4 ( Слушатель )
24 ноя 2011 12:58:03

ничего презабавного не вижу. Если бы г-н Анто принимал активное участие в клановых боях, то он наверняка знал бы, что "прямизна рук" это не столько умение пробить, а сколько умение бойца работать в команде, передвигаться в группе и в одиночку, концентрировать огонь в нужный момент, в конце концов правильно и своевременно выполнять приказы командира.
Но владение "личным оружием", конечно же, никто не отменял.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  VladDn ( Слушатель )
24 ноя 2011 13:14:31

Ну как бы о том и речь, мы пытаемся добиться исправлений, но на офф форуме с восприятием критики как то не очень... трут сообщения на раз )))))

Цитата
П.П.С.   8. Наличие прямых рук! При отборе будет изучаться статистика бойца, отказано может быть по целому ряду причин, например, низкий средний урон за бой или низкая меткость на топовой основной технике.
Презабавная строчечка на страничке не безызвестного вам клана, не правда ли?


А, что собсно, Вас лично в ней смущает? Нормальное требование... я вот с ним согласился хоть и считаю свои результаты средненькими мягко говоря, до "папки" далековато мне еще... A какой у Вас ник в игре?
  • +0.00 / 0
  • АУ