Мировой экономический кризис
53,328,031 93,600
 

  АЛЕКС... ( Слушатель )
23 ноя 2011 21:08:32

Тред №363994

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: northen west
По этому мы опять идем к системному кризису





BOSSART [bossart] (Все реплики автора в теме )

Keremetski [keremetski] 23.11.2011 19:33 писал:
И если посчитать , прям здесь на ветке, кто "за" и кто
"против" Путена, то не в счет последнего получаицца. Те кто
против тоже "освистатели" получаюцца.Веселый

Браза, пусть свистят, у каждого свое мнение. Большинство далеко не всегда оказывается правым. Как правило, чаще всего наоборот...Лузером можно обозвать абсолютно любого политега, хоккеиста, водопроводчика, или офисного клерка. Было бы желание, а доказательства найдутся. При желании можно доказать и обратное. Пусть поднимут руки те, кто ни разу в жизни не оказывался лузером или победителем. Это всего лишь ярлык, условность, если угодно - полоса в жизни. Прежде чем кого-то оценивать, что он мог бы или не мог бы сделать, сначала побудь на его месте.

Повторюсь, я вовсе не являюсь его горячим поклонником Путина. Больше того, мне есть что ему инкриминировать: хотя бы то, что в России совершенно невозможно вести бизнес цивилизованно и в белую, настолько дремучая и противоречивая здесь законодательная база (включая налоговую) и практика право-применения. Постоянно надо искать какие-то лазейки и "схемы", чтобы выжить и не огрести ненужных проблем. Тебе из Задунайска этого даже не понять.

Просто я слишком отчетливо вижу альтернативу - и она мне ни разу не нравицца. В 1990-е как-то не тянет. Каспаровых, Гайдаров, Чубайсов, ЕБН-ов, Березовских - не хочу. Спасибо, ребята, вы все свободны, валите на все 4 стороны. На х... - это прямо, и чуть-чуть левее. Пусть пока продолжает рулить "кровавая гэбня", лично моей "крови" она пока не пьет, и тех, кто ее хает, скорее всего, тоже. Ну, и слава Богу. Между откровенными пидорасами и Путиным, я выбираю последнего. У него хотя бы нормальная ориентация. А появится кто-то более адекватный - буду поддерживать его. Но пусть сначала хотя бы покажет, на что способен.

З.Ы. Интервью товарища Сталина газете "Правда", 1928-й год:
Вопрос корреспондента:
- "Товарищ Сталин, как вы считаете, что хуже: правый, или левый уклонизм в партии?"
Ответ товарисча Сталина:
- "Оба хуже"Подмигивающий
  • +1.38 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!