Мировой экономический кризис
53,327,957 93,600
 

  yalos ( Слушатель )
24 ноя 2011 15:03:01

Тред №364240

новая дискуссия Дискуссия  77

[quote author=[r]Alex link=topic/8/message/1139881#msg1139881 date=1322128228]
Я сам себя не узаню. Старею наверное.
Раньше я считал это плюсом ВВП, сейчас перестал. Ибо следует доказать, что долги уджалось выплатить благодаря управленческому таланту ВВП, а не мировым ценам на нефть и газ.
[/quote]
Всё много проще уважаемый [r]Alex, - с годами аккумулируется опыт, а с опытом приходит мудрость.Улыбающийся
У меня одна Родина, и у меня нет и не будет выбора, по-этому я уже давненько снял "розовые очки" во взглядах на проистекающие процессы в России. Очевидно, что российская "dolce vita" времён ВВП, - это непосредственный результат высочайших мировых цен на углеводороды достаточно продолжительный период времени. Обратное данному утверждению никто ещё не доказал, ибо продавали нефтЮ и покупали туфту( "стеклянные бусы"), так жили и живём по ныне. Смею вас заверить, что финал столь кайфового существования уже близок, и "похмелье" ожидается горьким. Агитировать никого на этом форуме не имеет положительного смысла, ибо для стратегически думающих людей всё и так очевидно во множестве факторов, ну а верующие, - блаженны в своей вере. Хочу в который раз отметить лишь одно, что руководители России страстно желают основательно влиться и укорениться в мировое сообщество(Клуб ПП), им там весьма комфортно и мило. Так что, возражденческие надежды Патриотов далеки от жизни, с данными управленцами. Увы...
P.S. С чего такая резвая суета перед выборами? С чего такой ажиотаж? Ведь народ российский безмерно боготворит власть за все её достижения и свершенияПодмигивающий. Народу сейчас и сладко, и мягко, и далее "эдем" на горизонте...Веселый
Живите с миром, и думающие, и не умеющие думать...
Отредактировано: yalos - 24 ноя 2011 15:06:40
  • +0.06 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!