Мировой экономический кризис
53,327,982 93,600
 

  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
24 ноя 2011 15:57:56

Тред №364282

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: Ё моё от 24.11.2011 15:47:10
Мы подошли к точке политической и экономической бифуркации. За которой наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ. Теперь уже "радио игра" не прокатит. Веры у народа не будет. Это значит что любые действия правительства должны отвечать чаяниям народа, а не быть PR.
Выступление ДАМ по ПРО знаковое. Если в течении нескольких недель будут только передвижения искандеров и прочеие игры, без смены внутреннего полит экономическорго курса. Значит ваши подозрения оправдались  - это предвыборный PR.

Зависит ли что-то от нас( от народа)? Даже больше чем многие пропагандисты пытаются здесь представить. Народ без поддержки правительства выживет при любом раскладе. А вот правительство без поддержки народа обречено.



мое мнение можно высказать?
... могу понять, что обращение к нации оставили на "предвыборный период".. с точки зрения "набора очков" перед выборами, и получения гарантированного выигрыша - правильно оставить "призыв к нации" на "перед выборами"... чтобы не успела 5-я колонна на уши людям присесть, и не успела создать преимущество себе из такого призыва....
но если перед выборами или сразу после выборов не произойдет создание идеологии, не будут сделаны верные шаги - то придется сделать грустный вывод про ПП и ВВП и ДАМ...

судя по последним движениям - ситуацию ВВП и ДАМ понимают...
и судя по их поведению - понимают косяки, и слышат все...

и правительство менять надо четко в свое время (думаю, всех, кого перечислил Р-Алекс скоро сменят)...
осталось ждать до марта - максимум до апреля.. и для меня станет все ясно...
спасибо ГА, и даже этому долбаному Майку Смиту - спасибо..
потому что показал что и зачем может делаться, как это делается, какие приемы используются для "влияния на умы"...
вобщем... лично я жду до апреля 2012.... свой вывод, если интересно, озвучу ....
  • +0.30 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  yalos ( Слушатель )
24 ноя 2011 16:41:29

О..., вы всё ещё оптимистУлыбающийся. Я вот в отличии от вас, всё более пессимист, т.е. - информированный оптимистПодмигивающий. Вот уже двенадцатый годок жду перемен, а ДОМ-2 рассейский воз и ныне там... Ну да ладно, - дорогу осилит идущий...
  • -0.76 / 29
  • АУ