Юго-Восточная Азия - Интерактивная игра №2 - "Вампиры Перемышля"
73,099 649
 

  BUR ( Слушатель )
27 ноя 2011 21:24:38

Тред №365316

новая дискуссия Дискуссия  129

Прошу принять. Называюсь Безымянным - без Памяти.
Кто такой не известно, ничего о себе не помнит. Тень имеет странную мягко говоря. Почему она живет своей жизнью - не в курсе.

Появился непонятно как, свое имя не помню, откуда не знаю, есть смутные неопределенные воспоминания. Рассказать кто и откуда не могу. Может память вернется?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  PinGwin ( Слушатель )
27 ноя 2011 23:01:22


Здравствуй, добрый человек! Вижу новый в нашем городе. Нуждаешься. Коль сослужишь службу, отплачу достойно.

Затеяла я завтра собрать гостей. Да беспокоюсь сильно. Помещик Владимир, приглашенный гость, не одобряет любителей зелья винного. А другой гость ландскнехт Конрад к вину благосклонен. Не случилось бы ссоры между ними. Новому человеку легче в корчме послушать, что народ говорит про ландскнехта, не буен ли, не скор ли на дуэли. Послушаешь речи и приходи ко мне в дом. Надо будет в нем приготовиться и потом за гостями смотреть, не надо ли чем помочь или подать что.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Семён Семёныч ( Слушатель )
27 ноя 2011 23:16:44


Что ж раз спиртное не одобряет значит и пообщаться нельзя? С удовольствием приду, и коли никто не будет понапрасну нарываться да буянить пальцем не трону. Все свои же. После убийства урядника, нам всем ближе держаться надо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  PinGwin ( Слушатель )
27 ноя 2011 23:25:23


Вот и я думаю, что своим помогать надо и поближе держаться. Тогда и пришлые к нам потянуться и нам понятнее станут. Нам здесь жить, нам и порядок вершить.

Жду Вас, любезный друг Владимир, приходите как стемнеет завтра. И поговорим, и благое дело свершим  - сиротам поможем.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  BUR ( Слушатель )
27 ноя 2011 23:31:34


Безымянный : Добрый аль не добрый - сказать не могу, память как чужая. В корчме посижу, что-же не посидеть в тепле. По дому приготовиться, присмотреть и прибрать помогу.  Служба легкая.

- - - - - - - - - - -
Безымянный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  PinGwin ( Слушатель )
27 ноя 2011 23:37:21


Была бы легкой, да беда у нас случилась с урядником Владом. Придется тебе глаз да глаз  внутри дома держать, смотреть за гостями, слугами, кто выходит, кто входит. Чтобы ненароком никто незваный не зашел. Со двора будет сторожить Атилла. Гости наши - люди достойные, мы за них в ответе перед Князем.

Жду тебя в доме завтра перед закатом. Поговорим о новостях, пока гости собираются.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  BUR ( Слушатель )
28 ноя 2011 00:32:11


Уточнить время по Москве? Вопрос чисто технический, не игровой, чтоб вовремя роль отыгрывать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  PinGwin ( Слушатель )
28 ноя 2011 00:39:01
пани Стефания:



По Москве. Перед закатом - условно. За два часа до голосования надо бы уточнить детали.
  • +0.00 / 0
  • АУ