Юго-Восточная Азия - Интерактивная игра №2 - "Вампиры Перемышля"
72,842 649
 

  Семён Семёныч ( Слушатель )
27 ноя 2011 23:47:08

Тред №365352

новая дискуссия Дискуссия  111

пани Стефания, а по чему не все члены гильдии на встречу званы? Чем вас Выкула обидел? Михай? Светослав охотник наш? Да и Кейн фехтовальщик  с этим ростовщиком Де Фельтро должны присутсвовать. Или у вас зуб на них пани?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  PinGwin ( Слушатель )
28 ноя 2011 00:07:37


Хотела я сначала всех собрать. Да узнала про злодейство с урядником нашим Владом и передумала. Мы же теперь будем часто встречаться, чтобы решать как нам врага найти. Завтра обсудим с горожанами. А на следующий день, если все хорошо будет, доеду я до Выкулы и Михая, предложу защиту или в моем доме. Или, если кто из гостей захочет, у него. Негоже человека одного оставлять.

Светослав и Кейн в защите, как мне кажется не очень нуждаются. Но поговорить с ними, мнение их узнать, что дальше делать нужно непременно.

Мне, одинокой вдове, неловко самой в гости напрашиваться к рыцарям. Может Вы, пан Владимир, окажете любезность, посоветуетесь. Только когда поедете, возьмите с собой моих новых работников Атиллу и пришлого человека без памяти. Атилла - человек бойкий и опытный, а пришлый, хоть и ущербен памятью, но исполнителен и силен. Всякое может случиться. Опасно ныне.

Про Де Фельтро. Решила я пока повременить. Монах он нездешний. Неведомо нам пока как он к нашим обычаям относиться. Не хочется мне перед духовным лицом опростоволоситься. Разузнаем что ему любо, тогда и в гости позовем.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  BUR ( Слушатель )
28 ноя 2011 00:40:46


Безымянный : Слышал я, не помню когда и от кого, повторяли слова церковника важного "Жгите всех, Бог узнает своих". Может помнит этот монах, как того важного церковника звали?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  shorh_i ( Слушатель )
28 ноя 2011 00:08:29


Это называется - классовое расслоение. Ниче, будет и на нашей улице праздник! И Первое Мая! И 28 октября (по старому стилю)! И 7 Ноября! И день чекиста! Отречемся от старого, а черт это всё из другой оперы...

Короче, как туфельки из змеиной кожи - так "Михай, голубчик.." а как выпить-закусить так "фу ты ну ты..." А у меня между прочим сам Господин наш сапоги справлял! И не гнушается при встрече особо приветить! Очень, грит, Михай, твоя колодка правильная! Да и сам ты, грит как гвоздь прямой! Из тебя б самого гвоздей наделать - крепче бы не было в мире гвоздей! Во как!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  PinGwin ( Слушатель )
28 ноя 2011 00:36:30
пани Стефания:


Уважаемый Михай! И мне туфельки Вашей работы всегда нравятся. И чаркой угостить я всегда Вас приглашала. Но сейчас нужна мне служба не сапожная, а посыльно-охранная. Не заносчивость - причина того, а забота о гостях. Нельзя всем одновременно отдыхать. Надобно кому-то и охранять. Не требуется одному за воротами стоять. Забор высокий, запоры твердые, свисток громкий. Если полезет кто, свистеть во всю мочь требуется. Ну и самому от других защитников не отставать.

Если предложение мое Вам по сердцу, то приходите в дом завтра.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  shorh_i ( Слушатель )
28 ноя 2011 01:07:00


Непременно загляну, щедрая пани. Мы, бояре, народ работящий.. Когда Михай от работы отказывался? И когда кто на его работу жаловался?
  • +0.00 / 0
  • АУ