Мир танков (World of Tanks)
3,852,397 32,515
 

  Danila96 ( Слушатель )
28 ноя 2011 11:26:28

Тред №365435

новая дискуссия Дискуссия  151

Я так понимаю - камень в мой огород.

Меня убивает тот момент что арта, по сравнению с остальными типами техники - чаще матюкается, много что себе позволяет. Обратите внимание, теже ТТ10/СТ-9 при гибели часто молчат, причем часто есть основания упрекать команду. А вот арта явно нервная.
Я, например, при сливе на объекте 261 молчу (ремонт 17-18к), слили и слили, бывает. Что теперь на всех ядом то пыщить?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  VladDn ( Слушатель )
28 ноя 2011 12:36:18

Поддерживаю, понятно, что арта без света не работает, а с хорошим светом как то туго стало откровенно говоря, КМК слабый приток новых пользователей + акции по ускоренной прокачке способствуют тому, что масса новичков проскакивает как минимум в 5-6 уровень не особенно задерживаясь на ЛТ (а зря, я к примеру до полной беспремовой прокачки Пз4 и ВК3601фармил на Рыси и Лео за 300+ боев в сумме, да и параллельно их долго катал) но блин, претензии есть, когда своим же сплешем бьют то не сержусь - вроде хотели как лучше, получилось как всегда (с) но вот когда, плюнув на засевших в кустах тараканов и китайцев, маякуешь заранее по карте дорогу и просишь помощи перед рашем на топовом ТТ ее не получаешь то хм... че ее арту жалеть. Отыгрываюсь при добивании респа, когда команда противника выбита и едем брать артилеровУлыбающийся пишу типа "духи вешайтесь" "ща горлянку перережем" и т.п. матами не пользуюсь и у самого блок стоитУлыбающийся

Пы.сы. Кстати говоря топовый недотапок приносит конкретный фанУлыбающийся вчера пошла на нем мастюха 1100-1400 за победу совсем не редкость, для немца довольно подвижен, бока заметно крепче чем у хеншелей, эдакий ис-3 в немецкой транскрипцииУлыбающийся Пушка радует, злая и точная. Появилась мысль проскочить тапок и пофармить на нем до Мыша. За вчера набил 60к в свободный и +30к на самом минитапке.
Пы.пы.сы. Распробовал понемногу Е50 перестал "тараканить" и полегчало  ;D понемногу возвращаю стату в общее русло поднял от 42% до нынешних 49% не загорами 50+. Вчера с крестником гоняли, он на таракане я на Е50, карта Рудники пошли справа от горки по воде, на встречу Мыша выползает малой орет "я притрусь, прикрой". Мыша выехал на пол корпуса бью ему гуслю, малой притерся между скалой и бочиной от арты и танков прикрыт - грызет толстожопика. Я знай себе популиваю в гусли не даю отъехать, арта помогает, за минуту до 1% разобрали бедолага от обиды самоуничтожился  8) Поиграл в ротах, совершенно другой коленкорУлыбающийся, чайник я еще короче, качать скилл нужно да и Е100 неоднозначно себя показывает, фугаса мало, кума не стабильна, бб рикошетен хоть и вынес почти из всех боев от одного до трех фрагов, но в жестких ситуациях нет уверенности, что "этот выстрел последний" нужно было Мауса сначала качать, ну да хрен с ним, скоро докачаю...
  • +0.00 / 0
  • АУ