Юго-Восточная Азия - Интерактивная игра №2 - "Вампиры Перемышля"
72,949 649
 

  Bugi ( Слушатель )
28 ноя 2011 19:58:30

Тред №365613

новая дискуссия Дискуссия  100

Добрый вечер!Улыбающийся

" Ну шо, покойнички, полетаем?" (с) старенький будущий анекдотец.

Сижу вот я, стругаю себе, да думаю. А каким образом определить, иде честному вампиру безопаснее будет? Унутри дома, аль снаружи? И как пани Стефания узнает, что это не аббаты с веревольфами к ней дружненькой стайкой на огонек зашли? А кто сказал, что она сама из них не будет? Мало ли, кто там к ней по ночам в склеп шарахается?

А урядник у нас был из вампиров древних, опытных, и коль не уберегся, то вражьи силы у нас тут из разряда адвансед, я б даже сказал - адвансед плюс. А она против них с мышками в клетках... То ж - пршлый век!!! Это как с сабелькой на колесницу бронированную!
Ну да, она ж "пани"... - Это многое объясняет... Не даром германцы свои дома сумасшедших, в кулуарах, "польскими парламентами" называют.Подмигивающий

В общем... думать будем. Как и положено честным вампирам.

Выкула, дровосек
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  PinGwin ( Слушатель )
28 ноя 2011 20:10:18
пани Стефания:


Конечно, пани не знает, сколько аббатов к ней придет. Но ведь в эту ночь будут охотиться вервольфы. Значит внутри дома их противников больше. Поэтому вменяемый вервольф пойдет охотиться в более тихое место, а все собравшиеся в доме останутся в живых.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Bugi ( Слушатель )
28 ноя 2011 20:16:01


Мне, все-таки интересно, вы это всерьез думаете? Вы всерьез думаете, что стены вашего дома кого-то от кого-то спасут?
Главная наша защита - наши мозги. За стенами, мы не спрячемся. И нам не делиться, нам, честным вампирам и вампиршам, размножаться нужно!

Выкула, дровосек
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  Коперник ( Слушатель )
28 ноя 2011 20:21:42


Атилла

Да она заладила своё: давайте разделимся, хоть кол на голове теши. Кстати неплохая идея.
Предлагаю реализовать! Заодно и мозгами пораскинем. Ейными.

Хочет нас поделить чтоб поссорить навсегда, не иначе.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  PinGwin ( Слушатель )
28 ноя 2011 20:23:03
пани Стефания:


Не стены дома наша защита, а взаимная условность, что мы решаем все находиться в одной зале, глядя друг другу в глаза, стараясь не скрываться из виду. Если мы решим так поступить, то движение кого-то из дома будет замечено.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Семён Семёныч ( Слушатель )
28 ноя 2011 20:30:05

Пани Стефания, всем уже понятно что стены никого не спасут. Однако собраться нужно всем, что бы решить, на кого первого в эту ночь меч карающий падет. Чему быть того не миновать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  PinGwin ( Слушатель )
28 ноя 2011 20:32:32
пани Стефания:


Вы правы, пан Владимир. Чем дрожать поодиночке, лучше встретить врага рука об руку с товарищами.
  • +0.00 / 0
  • АУ