Юго-Восточная Азия - Интерактивная игра №2 - "Вампиры Перемышля"
72,957 649
 

  footuh ( Практикант )
28 ноя 2011 22:37:11

Тред №365700

новая дискуссия Дискуссия  184

Вот кстати, я понимаю почему вынесли Атиллу, - под руку подвернулся.
Пока я не понимаю - за что вынесли Кейна. Типа - мимо шел - ничего не делал...
Однако чем-то он Хищникам - глянулся...

Его пример, - другим наука...


Или и впрямь это одна из известных штук в коллективных играх, - при недостатке инфы люди легче выносят им неизвестных, или - малознакомых, даже если более знакомые им - более подозрительны...


Одно слово - Игры Разума...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Murmur. ( Слушатель )
28 ноя 2011 22:58:15


я понимаю.

кстати, пропустил, количество разных персонажей точно называлось?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Коперник ( Слушатель )
28 ноя 2011 22:59:13


Как я понял фишка этой игры в том что неизвестно сколько кого есть.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  expentel ( Слушатель )
28 ноя 2011 23:12:11
Неужели они тоже из Аристократов, которые ведут за собой людей, поднимая их в атаку?Улыбающийся  
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Murmur. ( Слушатель )
28 ноя 2011 23:17:23


не они, а он.
но конкретных вещей призраки здесь говорить не должны  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
29 ноя 2011 00:12:25



Я не представляю, как бы я, например, отправил в атаку роту, составленную из одних только Капитанов других рот. Как бы я заставил их держать строй? У нас по этому вопросу - кто более достойный и знатный/опытный, что бы стать Командором - резня бы началась еще до боя - в штабной палатке. А тут, в Перемышле, мы все - Капитаны, каждый  в своем роде.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Bugi ( Слушатель )
29 ноя 2011 01:10:28


Если они дослужились до капитанов, то они прекрасно знают значение субординации. И если кого-то из них назначили командиром, то понимают, какая ответственность стоит перед ним. И почему необходимо строй держать - тоже понимают. Гораздо сложнее посылать в бой необученных и необстрелянных новобранцев. Пожалуй именно потому, что они значение строя не понимают.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
29 ноя 2011 10:40:56


Это верно в том случае, если есть признаный всеми или подавляющим большинством лидер - "...И если кого-то из них назначили командиром...", который и определит иерархию. Так то Капитаны всё понимают - и каждый из них уверен, что именно он понимает лучше других. Если нет лидера, Полковника, так сказать, или хотя бы Майора - формального или неформального, то будет борьба за признание себя, самого лучшего, тем самым лидером. А в условиях дефицита времени - борьба будет жесткой
  • +0.00 / 0
  • АУ