Юго-Восточная Азия - Интерактивная игра №2 - "Вампиры Перемышля"
72,836 649
 

  Bugi ( Слушатель )
30 ноя 2011 23:16:31

Тред №366417

новая дискуссия Дискуссия  104

Стефочка, я тебя умоляю...

То что ты аббатесса, лично мне, было понятно еще в первую ночь. Естественно, ты тут же получила мою защиту. И получила бы ее завтра. А так как некромантов трое и защита выстроилась в цикл, то ты постоянно под защитой на ночь, а голосовать против тебя будут только самоубийцы.

Даже случайным образом, ты спокойно сканером вынесешь всех плохишей. Ибо время теперь работает только против них.

У плохишей задача гораздо более сложная, им нужно объединиться в условиях, когда они не знают кто есть кто и у них-то сканера нету.
И при этом им нужно выносить в первую очередь некромантов, чтоб оставить аббатов без защиты.

И сколько у них на это шансов?

часики то тикают...

А открыться кому-либо в личку - это такой риск, что мама не горюй. Представь, что они ошиблись с расчетами и сами себя сдали "честному вампиру"?

Выкула, дровосек
Отредактировано: Bugi - 30 ноя 2011 23:20:15
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  CapitanNemo ( Слушатель )
30 ноя 2011 23:20:03


А вот кстати не факт что именно плохишей вначале надо вычислять. По ходу игры пришла мысль что нужно вычислять мирных что бы действовать скоординировано.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Fenix ( Слушатель )
30 ноя 2011 23:23:40


Неправда, шанс убить пани был. Но волки тормозили во второй день. Зачем убили кени и не начали атаку на пани? Я целый день простоял голосуя за неё, подождал волков и без результата. Спрашивается какой толк был в убийстве кени?

У нас во второй день была задача замочить аббата/аббатесу, я хотел вынести пани, но волки не стали помогать.
  • +0.00 / 0
  • АУ