Юго-Восточная Азия - Интерактивная игра №2 - "Вампиры Перемышля"
72,903 649
 

  footuh ( Практикант )
01 дек 2011 00:54:19

Тред №366479

новая дискуссия Дискуссия  145

По поводу поведения Пингвина, могу лишь сказать, что мне такого типа люди нравятся.
Он мне очень напомнил по текстам моего Отца. Я тут давеча был слегка обманут поведеньем Улиссы - которая очень достоверно отыграла роль ЭИИ, так что не буду на этот раз столь уверен.
Могу сказать, что подобную пургу я часто слышал из уст родного отца и я знаю до фига народу, который все это принимал за чистую монету и был готов его убить за это.
У меня есть подозрение, что это была своего рода маска, которую он когда-то надел как "поднадзорный" - сын "понадзорного", и который аж до знакомства с моей матушкой всегда держал при себе сидорок со сменным бельем, теплыми вещами и сухариками. Такой же, какой всегда был наготове у его отца -= моего деда.
В итоге в этой маске он очень сильно смахивал на чукотского юношу, при том что был прекрасный взрывником - химиком и считался самым лучшим в этом роде деятельности. Он был главным инженером проекта на Малой Алмаатинке, на волго-урале на повороте Северных и сибирских рек, а в свободное от этого время занимался производством взрывных работ и обучением тамошних взрывников во всяких Ираках и Сириях. При это он регулярно нес такую пургу, что у всех трубочкой уши сворачивались. Ну то есть очень было похоже на словоизвержение Осла из Шрека, или маленького чуфыря из Корпорации монстров, или на многочисленных негритянских героев типа - "Полиции Калифорнии".
Я помню, что лишь один человек мог заткнуть ему рот, это моя матушка, которая всегда при этом крепко брала его за руку и говорила, что мы здесь одни, что все хорошо и она его понимает. И лишь тогда он успокаивался.
Поэтому я думаю, что Пингвин это ИЭЭ - Четвертая квадра и я совсем не готов по её тексту судить насколько она блондинко, потому что я всегда имел показательный пример перед глазами.

И многих ИЭЭ готовы убить за их словесный понос все прочие 15 психотипов. Такая особенностьУлыбающийся - здесь не надо искать особых психологических изысков
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  PinGwin ( Слушатель )
01 дек 2011 01:05:51


Я всегда думала, что Гексли - это яркие артистичные самовлюбленные сплетницы. А я - скромный прижимистый финансовый директор, постоянно в процессе предотвращения.  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  CapitanNemo ( Слушатель )
01 дек 2011 01:09:19


Ну тогда вы Супер ГекслиУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  PinGwin ( Слушатель )
01 дек 2011 01:12:06

Не знаю. У меня есть знакомая Гексли. Изо всех типов этот тип мне наиболее неприятен.  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Real ( Слушатель )
01 дек 2011 01:16:56


Есть у меня знакомый, который думал, что он Гексли. А после типирования оказался Драйзером  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  CapitanNemo ( Слушатель )
01 дек 2011 01:26:02


Я тоже вначале себя Гекслей считал.
  • +0.00 / 0
  • АУ