Мировой экономический кризис
53,327,716 93,600
 

  Данила мастер ( Слушатель )
01 дек 2011 12:49:32

Тред №366588

новая дискуссия Дискуссия  43

Цитата: Crimea
Господа форумчане, простите, что прерываю Вашу дискуссию.
Объясните мне, у нас сезон отупения? Почему важные новости даже не обсуждает никто?
Или все и так давно были в курсе, что Греф готовит в России схему по выкачке средств из бюждета?

Объясните мне неразумному - все согласны с тем, что в России будут повторять сценарий с "ооочень ценными ипотечными бумагами и их производными", который был прокручен в омериге?

...или здесь на МЭК совсем не осталось экономистов приличных?
?




А чо тут обсуждать?Улыбающийся))))
есть заявленные стремления и реальности.
Заявлено что будут собирать долги. Если вторая волна кризиса ударит весной, то не успеют они ничего собрать.... ибо это очень токсичные кредиты будут с одной стороны, а на что их выкупать будут тоже не понятно.
Если кризис весной не вдарит, то соберут пакеты, получат под них финансирваоние, увеличтся капитализация и все такое... а далее вопрос размеров. Если перед кризисом размер плохих долгов будет у него ничтожным, то просто пофиксят убыток и спишут все на кризис.
Так что пока  непонятен объем этого действа в качественном и количественном плане это лишь повод для пиара.

Мое лично мнение, что ипотека - это вреный путь к банкротству на падающей стоимости недвижимости, как сейчас.... А вот  2000-м году надо было брать, елси б давалиУлыбающийся
  • +0.12 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!