Большой передел мира
246,506,352 499,909
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
01 дек 2011 14:55:10

Тред №366625

новая дискуссия Дискуссия  69

Обмены ударами уже признают сами американцы, притом по всему спектру отношений
В рамках нового обмена обвинениями в стиле «око за око» времен холодной войны Россия заявила именно так начала статью  "The Wall Street Journal", США пол названием
Россия заявляет, что подозреваемый в отравлении – сам жертва
-----------------------------------------------------------------------------------------------
В рамках нового обмена обвинениями в стиле «око за око» времен холодной войны Россия заявила в среду, что главный подозреваемый, по мнению Британии, в отравлении критика Кремля Александра Литвиненко в 2006 году сам был мишенью для попытки убийства тем же радиоактивным веществом.

Заявление главного расследовательного органа России, Следственного комитета РФ, вероятно, углубит дипломатическое охлаждение между Москвой и Лондоном, и приведет к расширению пропасти между российскими и западными правоохранительными органами.

Российские следователи, судя по всему, демонстрируют упорство и непокорность в деле Литвиненко, а правительство отказывается экстрадировать подозреваемого в отравлении полонием Андрея Лугового, называя это вопросом, имеющим отношение к национальному суверенитету.

....

---------------------------------------------------------------

есть там еще ряд знаковых предложение. одно из которых Российские следователи, судя по всему, демонстрируют упорство и непокорность красноречиво говорит,  что от нас ждали в результате перезагрузки.

А немцы откровенно пишут про другую болевую точку, и очень интересно называет действия наших якобы партнеров
НАТО наносит по России «героиновый удар» ("N24", Германия)
----------------------------------------------------------------
Россия переживает небывалый наплыв афганского героина. В стране зафиксирован резкий рост числа наркоманов. Счет погибших идет на сотни тысяч. В то же время НАТО отказывается уничтожать маковые плантации Афганистана.
Комментировать

---------------------------------------------------------------
  • +2.04 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!