Мировой экономический кризис
53,327,634 93,600
 

  АЛЕКС... ( Слушатель )
01 дек 2011 22:51:15

Тред №366771

новая дискуссия Дискуссия  55

[quote author=[r]Alex link=topic/8/message/1148050#msg1148050 date=1322765372]
Истерика почему то образовалась у сторонников ВВП и ПЖмВ/ЕдРа. Я же только сказал что ВВП полностью потерял мое личное доверие. Ну и аргументировал. Кстати ВТО -- последний штрих к портрету. И не ожидал что мнение одного единственного человека вызовет столько реакции.

Вы не волнуйтесь так. Ведь если все хорошо -- мое мнение никого не интересует и ничего не изменит. И причин для волнения у вас нет. Правда вы все равно злитесь и волнуетесь... С чего бы это... Неужели не все хорошо?...
[/quote]

а что .мы уже вступили в ВТО:Веселый?....может я что-то пропустил?....а где у меня истерика?  Да я сторонник ВВП , что до ЕР ---она мне "всё равно"Веселый...реально--у нас пока НЕТ НИКАКИХ "ПАРТИЙ".....и надо сказать--слава богу ,что народ в массе это всё правильно воспринимает,ему ПЛЕВАТЬ НА ПАРТИИ .а ПУТИНА он выберет всё равноВеселый
Отредактировано: АЛЕКС... - 01 дек 2011 22:54:06
  • +0.59 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  CRANZ ( Слушатель )
02 дек 2011 09:27:33

Да, вступление может затянуться. И в СМИ истерия поупала. А перерезание ленточки в ВТО назначено на 15 декабря. Мыкола с пламенной речью выступал о пересмотре маастрихских критериев и спасении Еврозоны и очередного Попадимуса. Сейчас к Меркель собирается ехать перетереть о спасении евры и еврозоны, в которой, как недавно выяснилось уже практически никто не соответствует маастрихским критериям по росту ВВП и долгу  ;). Подход Саркози правильный: когда критерием многие не соответствуют - надо пересмотреть критерии.  :) Так что событие может не состояться. Или 2 события могут совпасть. В смысле вступление в ВТО и распад еврозоны или  как минимум выходы из евро отдельных, что также ознаменует начало распада. А тут и газовая болячка затаилась и 3-й энергопакет, которым Путина обидели, а он человек ранимый и обидчивый...В общем год будет заканчиваться весело и как всегда  с фейерверками...
  • +1.49 / 26
  • АУ