Мировой экономический кризис
53,327,634 93,600
 

  Куркуль_15e92a ( Слушатель )
02 дек 2011 00:37:19

Тред №366804

новая дискуссия Дискуссия  42

Цитата: baget
[r]Alex - один из немногих оставшихся старожилов, выдававших и способных выдать аналитику. Чудики поднявшие на него "хвост" всем скопом не выдали и 10% от его аналитики. Чудны дела твои ... или действитель ПЖиВ довела бабло до исполнителей.


Обвинять этого в аналитических способностях, после того как оно путает социализм и капитализм, ну ты даёшь.
[quote author=[r]Alex link=topic/8/message/1148161#msg1148161 date=1322770236]
Ну да, возможность дать людям заработать без банковской кабалы конечно в голову не приходит. Так и хочется процитировать кровожадного тирана:

постановление СМ СССР от 25 августа 1946 г. «О повышении заработной платы и строительстве жилищ для рабочих и инженерно-технических работников предприятий и строек, расположенных на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке».
[/quote]
И чё, Путин напишет указ о поднятии зарплаты всем? Так это не госпредприятия как при Генералиссимусе - усё навернётся. Да ещё и с визгом что бизнес душат. Или Путин ещё и указ напишет о запрещении роста цен?


Цитата: baget
Схема реального воровства "вертикали власти"  у своего населения более 30 мрлд рублей с 2007 по 2010 года (АЛЕКС...- это про дань, хотя по моему мнению  - это оброк, дополнительный) в таком мелком городке как Питер, через нормативы (а есть еще тарифы, акцизы, МРОТ и т.д.) на отопление и ГВС выложены 27 ноября на ветке ППР. Все подробно расписано с формулами и цифирками.  Только люди задающие такие вопросы, чаще всего не в состоянии осилить подобные документы. Видно не способны, хотя там просто арифметика.

Ты не вводи людей в заблуждение.
Прочитал я эти мудовые рыдания и как человек очень близко знакомый с состоянием в ЖКХ, могу сказать что те не понял для чего такие нормативы.
На дворе приближается очень нехорошая ситуация в виде Мирового Экономического Кризиса и если ты не способен поставить у себя в доме ни счётчика расхода воды, ни счётчика расхода тепла - то, ты, лично ты, ноющее оранжевая субстанция.
Стране нужна энергия и ресурсы (вода), поэтому и заставляют жильцов ставить приборы учёта. И государство заботится о тебе, что бы когда упадут экспортные доходы Газпрома, ты смог оплачивать услуги ЖКХ.

Я по счётчикам плачу дай бог половину от того чтобы мне насчитали по нормативам.

Надо понимать суть происходящих событий, а не тупо разносить мантры Лехаима Анального.
  • +0.73 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!