Русский вопрос. Вчера, сегодня, завтра.
179,148 787
 

  My Precious ( Слушатель )
  22 май 2008 11:18:56

Тред №36682

новая дискуссия Дискуссия  100

Цитата: Chernaja_sotnja от 22.05.2008 07:15:43Ну, и, конечно же, уверен, что не ошибусь, если предположу, что Вас лично не коснулись ни Афган, ни Чернобыль, ни Чечня?

Как, как Вы сказали – пострадали-де, но не сильно?
Это Вы сильно сказали.
Чего там меня и семьи касалось - это в ветку "давайте друг другу поплачемся"Показывает язык.
Я в принципе не понимаю, что такого страшного - сорваться с места с немножко денег и зубной щеткой в кармане и переехать на другой конец страны, потому что сама такое проделывала дважды. Тоже мне беда. Так, текущее неудобство, не более. В чем-то даже романтикаУлыбающийся
Уж поверьте опыту, раз слов Марго Вам недостаточно: нормальный человек с минимальной внешней помощью (как от тех казахов) достаточно быстро и без особых проблем приживется на новом месте. И будет вполне счастлив. Нет здесь вселенской трагедии.

(в сторону) - Понапридумывают страшных слов - "депортация, высылка, переселение" и потом сами пугаются. А на практике все сводится к истерике по "всему, нажитому непосильным трудом". Фырк!

Цитата: Chernaja_sotnja от 22.05.2008 07:15:43Опять же, думаю, что не ошибусь, если предположу, что в глубине души Вы думаете, что Берест погиб по глупости.
Вы, конечно же в этом не признаетесь, но слова из песни не выкинешь

"Вы поступили как настоящий мужчина! - Я поступил как нормальный мужчина." (с) Москва слезам не верит.

И вообще. "Русская Идея", как я ее вижу, всегда состояла в действии, а не в восторженом словесном рефлексировании. Конкретной помощи в случае с Марго не требуется - ну и чего Вы добиваетесь? Экстаз духовного слияния разделить? Уж простите, но Базаров мне всегда был ближе Кирсанова, так что спасибо, что-то не хочетсяВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!