Мировой экономический кризис
53,327,634 93,600
 

  root ( Слушатель )
02 дек 2011 13:32:25

Тред №366930

новая дискуссия Дискуссия  164

«Объединенные штаты Европы»
По мнению политолога Александра Рара, Германия не готова стать во главе всей Европы

Глава МО поддержал мнение министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского, который предложил наиболее сильной в экономическом плане Германии возглавить руководство ЕС и таким образом спасти его от краха.

http://www.vz.ru/pol…42900.html

Боян, как и про Яхонты. Итальянцы эту инфу месяц назад раскопали,испугались, в газете написали.
Но.

Я тут писал 3-4 недели назад, что по моему мнению
у ЕС щас 2 варианта.
1. Или всем в одно стойло, и выбрать своего, единственного, президента, правительствои дальше по списку.
2. Либо на свалку истории идет очередная попытка евроинтеграции.
Со всеми вытекающим последствиями.
Развал им всем дорого станет(европейцам имею в виду), это факт. Да и нам достанется.

Кажется уже это понимание и до газет дошло. У кого какое мнение, удержатся?
Получиться у них политическая интеграция?

Сижу вот отсматриваю новостной фон по этому вопросу. Саркози сказал, что он целиком за, но от независимости Франция не откажется. Скользко пишет гад))
  • +0.80 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  voland ( Слушатель )
02 дек 2011 13:48:35


Я считаю, что, как это не печально, не сможет Европа объединиться. Дискуссии в Европе по поводу спасения Греции - наглядное подтверждение того, что сегодня очень многие европейцы к этому не готовы. И сепаратистские тенденции по мере нарастания кризиса будут только множиться и набирать силу. Многие увидят пользу и поймут необходимость этого шага только тогда, когда уже поздно будет боржоми пить. А многие и тогда этого не увидят.
  • +0.74 / 13
  • АУ