Абхазия и Южная Осетия: Под сенью дружеских штыков?
107,588 301
 

  Крыша ( Слушатель )
02 дек 2011 16:59:43

Тред №366989

новая дискуссия Дискуссия  530

Основная клоака ой, т.е. осетинская диаспора и, в частности, г-н Тедеев сидят в Москве.
По-моему, российскому руководству пора их пригласить на чашку чаю в Москве, и культурно объяснить,
где чьи деньги, где какой бизнес (спиртовой) и кто у них хозяин. И кто куда лезет, торгуя паленой водкой и гоняя цистерны спирта...
Вот Ходору объяснили очень доходчиво, значит, могут?
А то каждое... возомнило себя и земли под собою не чует.
  • +0.48 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Vaska ( Слушатель )
02 дек 2011 17:55:04

Не стоит огульно обвинять всю "осетинскую диаспору" в прогоне палёного спирта. Во первых эта инфа уже давно устарела ( спирт гнали во времена открытых границ с Грузией), во вторых% причём здесь Тедеев? ???

дипломатию нужно разводить в Цхинвале, а не чаи в Москве гнать.Показывает язык
  • +0.33 / 8
  • АУ
 
 
  Крыша ( Слушатель )
02 дек 2011 18:25:56

Да я не про спирт, а про политические амбиции осетинских теневиков, которые и стоят за Джиоевой. Всем ясно, что Джиоева - зиц-председатель и полный ноль, марионетка.
Власти захотелось кое-кому другому. Даже Шевченко это признает. http://vz.ru/opinion…43439.html
  • +0.21 / 6
  • АУ
 
 
 
  Vaska ( Слушатель )
02 дек 2011 19:31:07


Ув. Крыша
1.Я не знаю почему некий Шевченко для Вас авторитет. Вы приставляете к его фамилии слово "даже"... А кто он такой, собсно? Некий "член общественной палаты РФ". Там знаете сколько всякого популистского сброда шатается? В эту "общественную палату" набирают любых людей, кто получил хоть какую-то известность. Гребут под одну гребёнку хоть говнобложистов хоть десситно заслуженных людей. Вы уверены что этот Шевченко заслуживает слово "даже"?
2. Надеюсь про спирт вы поняли , что его прогон через границу от "распила  бюджетного бабла РФ" никак не зависит. Это был вполне выгодный "бизнес", который был давно до 080808. И за него нужно "благодарить" совсем не "осетинскую диаспору", а наших доблестных погранцов и таможенников. Впрочем эта тема уже умерла.
3.Мне странно , что вы приписываете функции "осетинских теневиков" бывшему министру образования. Вообще то презом был Кокойты в это время.Показывает язык

Всё гораздо проще, Крыша. Нету никаких "марионеток". Всё гораздо приземлённей и жизненней.
  • +0.07 / 8
  • АУ