Современные российские ВС
38,153,552 99,001
 

  Купчинский-2 ( Слушатель )
02 дек 2011 22:22:53

Тред №367086

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: Commie
ИМХО это все запасной бронепоезд, все эти корабли в случае чего можно перебросить в Черное море а так глаза не мазолят, повода для истерики демократических журнализов не дают

ЗЫ ставлю ау так как тут уже 3 человека тоже самое написали  :D



Так я, в основном, не про корабли говорил, а о ПГРК "Вал". Ему-то все равно куда ехать.Улыбающийся А "вонять" грузины уже не смогут. Ну ПКР и ПКР, на Каспий,якобы, нацелены.Подмигивающий

Переброски "Черное море - Каспий" и наоборот идут. Тот же Р-32, о котором я говорил, был переброшен с ЧФ на КФ где-то в 2008 году (хотя могу и ошибиться).Улыбающийся

Вот, кстати, этот "москитный" РКА.Веселый



Мне, вот, другое интересно.Подмигивающий

Если "Бастионы" в Сирии встанут на "боевое дежурство", то у сирийцев освобождаются ПГРК "Редут" и "Рубеж".Подмигивающий

Я уже писал, что наши ПГРК умеют работать не только по кораблям, но и по "контрастным" целям на суше. Следовательно сирийцы могут получить дополнительно к Р-300 и "Точкам" несколько дивизионов оперативных и оперативно-тактических ракет.Улыбающийся

Тем более, что П-35 будет получше "Скадов" по дальности и точности даже при работе "по земле". А 1000 кг БЧ может ударить "весомо, грубо, зримо".

Интересно, об этом сирийцам кто-нибудь сказал.Веселый

АУ на усмотрение.
Отредактировано: Купчинский-2 - 02 дек 2011 22:35:39
  • +1.67 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!