Мировой экономический кризис
53,327,372 93,600
 

  oxegenium ( Слушатель )
03 дек 2011 06:17:12

Тред №367189

новая дискуссия Дискуссия  100

В заключения предыдущего поста.
Опыт общения с разными людьми показывает, что то количество букв, которое я только что написал, сознание большинства не воспринимает. Поэтому приведу более простое обоснование ЛОХОВСТВА. Долговые бумаги на предъявителя по ГК всех стран может выпускать кроме государства, учрежденный им банк и акционерное общество. Когда у вас в руках облигация ОАО, кто по ней процент платит? Правильно, оно и платит, раз эмитент. Когда у вас в руках облигация внутреннего займа государства? Кто проценты по ней платит? Тоже правильно, государство, раз оно их выпустило в оборот. А теперь внимание! По билетам Банка России (билет по-франзузски -вексель), кто платит проценты по долговой бумаге БР? И знаете? Пока Вы думаете над ответом, я Вам подскажу - ЛОХИ! Почему? Да только ЛОХ может платить по бумаге, на которой даже написано: " Я, ЦБ РФ, являюсь ДОЛЖНИКОМ по настоящей банковской долговой расписке (банковской ноте), а держатель сей банкноты является КРЕДИТОРОМ"! А также , видимо специально для конченных ЛОХОВ это же записано в  законе о ЦБ (прчем ЦБ, мля, ЛЮБОЙ страны): "Билет ЦБ является его ОБЯЗАТЕЛЬТВОМ". А раньше он назывался кредитным билетом. Ротшильд, конечно, мошенник. Но прежде, чем в него тыкать обвиняющим пальцем, подойдите, любезный, к зеркалу - Вы не только жертва, но и соучастник этого преступления.
  • -1.00 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!