Мир танков (World of Tanks)
3,852,537 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
03 дек 2011 16:45:09

Тред №367274

новая дискуссия Дискуссия  129

Цитата: Sewer Endemic
Вот это у меня бой сейчас был! На ИС-3 я так успешно ещё не выступал.  ;)
Хвастаюсь: 8 фрагов, из них один таран! Медаль Бёльтера и "Стальная стена".


Уф-ф, пока ИСУ ждал на вражьем респе, аж взмок, хотя и знал, что никуда он от меня не денется...  ;)Веселый
P/S/ Как ни странно, до этого я такое количество фрагов набивал только на КВ-2...



Я больше 7 не брал за бой. Вроде.

У меня прикол был. Позавчера. Разумеется, мой красавец Объект 704.
Стою на мосту (карта Перевал), отстреляли одного СТ (фиг его знает чего он туда один полез) пошел вперед через мост. Т44 попер вперед и одного меня оставил. Я выкатываюсь на мост. Бью с моста и гашу "ИС". Откат назад - перезарядка. Честно прощелкал клювом Т50. Тот подскочил к заднице и бьет. У меня вариантов нет, пошел вперед. Качусь и что-то меня пробило... короче нажал "назад", а в этот момент СУ8 по нему выстрелил. Он оказывается за мной ехал, с респа убежал. За кадром голос: "Готов!".

т.е. получилось,,что арта вломила ему до 1%, а я ...опой организовал таран и добил. Первый таран в моей практике. По крайней мере других не помню.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
04 дек 2011 09:40:52

Я так Т50-2 на Чаффи убил. Он несется к нашему респу, начинаем кружиться, у него остается чуть да маленько, тут я встаю он врезается в меня и гибнет. Он долго ругался в чате)))
А так на об261 милое дело тараканов давить и получать медаль "Камикадзе"
  • +0.00 / 0
  • АУ