Мировой экономический кризис
53,327,413 93,600
 

  nikol ( Слушатель )
04 дек 2011 17:21:26

Тред №367487

новая дискуссия Дискуссия  36

http://ru.euronews.net/newswires/1256437-newswire/

Детальный план возрождения российской оборонной промышленности через две недели будет подан правительству и президенту РФ – Рогозин

БРЮССЕЛЬ, 4 декабря. /Корр.ИТАР-ТАСС Денис Дубровин/. “Дорожную карту” восстановления оборонного комплекса намерен подать правительству РФ через две недели постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин. Об этом он заявил сегодня корр.ИТАР-ТАСС на избирательном участке посольства РФ в Бельгии.

Рогозин отметил, что в рамках работы Комиссии по обороне и оборонной промышленности ее члены посетили несколько областей – Кировскую, Владимирскую, Московскую, а также около 10 крупнейших оборонных предприятий. “В итоге в голове сейчас срастается некий план восстановления российского оборонно-промышленного комплекса, – сообщил он. – Сегодня я отправляюсь в Москву, чтобы в понедельник на встрече Дмитрия Медведева с Комитетом сторонников президента проинформировать главу государства об этой работе и заручиться его поддержкой”.

“Уже через две недели я намерен внести в правительство и президенту основательный доклад, где по полочкам будет разложена “дорожная карта” по развитию российской оборонки”, – сказал Рогозин.


имею два вывода:
1. оборонка таки разрушена. чего восстанавливать, если она и так работает? или сообщение искажено и я недопонял?
2. какого черта здесь тусуются два года уж всякие "ура-патриоты", которые затыкают рот любому, кто высказывался по пункту 1?

Подозрение - при всем уважении к Рогозину, подьем оборонки будет таким же как и Роскосмоса, Сочи, Чечни и т.д..

1. 5 дней для поиска аргументов о разрушенности оборонки.
2. На ветке МЭК это офтоп. С оборонкой к Черному Акулу.
3. Троллизм, и посему 5 дней.
Отредактировано: Labi - 05 дек 2011 11:29:04
  • -1.45 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!