Мировой экономический кризис
53,327,372 93,600
 

  Бешеный медведь ( Слушатель )
05 дек 2011 11:33:24

Тред №367729

новая дискуссия Дискуссия  92

Цитата: SergeB
Если бы я постил бред, то вы бы легко его опровергли, а не занимались бы постановкой диагноза.


У вас тексты длинные, я начинаю их опровергать по существу, меня начинают банить за офф-топ.
Цитата: SergeB
По МЭК юридическая тема имеет прямое отношение. Почему? Потому что в Томске есть экономико-юридический институт. Это доказывает то, что юриспруденция тесно связана с экономикой.


Ну, а в Новосибирске, к примеру, на Экономическом факультете НГУ есть отделение "Экономика и право". И что? Как это позволяет юридикоподобный бред постить на сайте МЭК?
Цитата: SergeB
Если сделать так, что сделки, номинированные в рублях, будут признаваться ничтожными, то будет супер.


Ну да, для вас супер! И для всех наших врагов тоже. Они хоть вам платят за подрыв суверенного денежного обращения? Если платят, то явно мало. Просите утроить гонорар.
Цитата: SergeB
Как вы понимаете, я являюсь дремучим конвсерватором. Например, я отвергаю порождения ПП и считаю, что система кредита должна быть гражданской, как нам завещал Адам Смит.


Как я понимаю вы впрямую на этих ПП работаете. Ибо стараетесь развалить экономику путём парализации денежного обращения.
  • +0.82 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!