Мир танков (World of Tanks)
3,852,500 32,515
 

  rommel.lst ( Слушатель )
05 дек 2011 20:21:26

Тред №367924

новая дискуссия Дискуссия  138

Цитата: хриплый
.......
а по опытности игры:
я всего лишь только учусь  ;)
на ИС-7 гораздо тяжелей играть в рандоме одному в отличии от Тигра2
на КТ появляется возможность помочь ТОПу в слабом месте
и тем самым,если повезёт.. повлиять на исход боя
на Луноходе-же,сам являешься ТОПом и не всегда хватает разумения союзников помочь
поэтому принял решение выкатывать такую технику из ангара
только во взводе или в роте,а пока, если нет такой возможности..
пусть постоит,подождёт своего часа))

........



На любом ТТ выше восьмого уровня ты очень сильно влияешь на ход боя. Просто потому, что составляешь существенную часть мощи команды. Исключение только для случаев, когда команда наполовину или больше состоит из 9-10 уровнейПодмигивающий

Через периодичный "фейл" на топе проходят все - быстро понимаешь, что твои косяки значат гораздо больше, чем у тех, кто сидит ниже в рейтинге.. Если посмотреть раскладку по уровням танков в очереди, которая показывается перед боем, то это отлично видно - 9-10 уровней там мало. Но каждый из них стоит 3-5 танков пониже, если у танкера руки не из жопы.

Вот именно этот вопрос кривизны рук и всплывает при пересадке с любого ТТ8 на ТТ9 и выше. Ну, и, конечно же, нужно иметь в виду специфичность разных танков, о которой написали выше. Хотя, ИМХО, это весомая причина только для тех, кто ведет только одну национальную ветку, а не несколько параллельно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  VladDn ( Слушатель )
05 дек 2011 20:37:11

Привет РоммельУлыбающийся
В целом согласен, но даже в пределах одной нации танки разнятся, мой ангар ты знаешь, качаю германцев неспешно, притормаживая только на полюбившихся машинах, остальные начиная с 5го уровня  проскочил за донат. Собсно особенности танков и определяют их прописку в ангаре. На все постоянные танки подходит наиболее удачный для меня вариант игры ака "Пт с башней" - поддержка со второй линии и стрельба на дистанции с редкими рывками вперед "по делу" (удачно или нет другой вопросУлыбающийся ).  А от "мультинациональной" прокачки отказался осилив только т-34-85 т.к. уровень игры у меня средненький, найти "универсальную" тактику для того, что бы играть как минимум на двух нациях  примерно одинаково у меня не получилось вот и решил, брать машины подходящие под наиболее развитые в настоящее время навыки, дабы не распыляться и не тратить зря нервы, ведь главное в игре удовольствиеУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
05 дек 2011 22:34:49

А мне как раз нравятся разные по стилю танки. Сейчас качаю Е75, ТапокА, Су152, ВК2801 и Чаффи. Плюс Лева качает заряжающих, и Т30, т50-2 с тараканом для фана. Очень нравился Хум, но и ГивиПантера тоже оказалась чудо. А вот Семерка в рандоме неинтересна, предпочитаю ИС4.
Вот М37 - это М3Ли среди танков, а это мегаГавнотанк.
  • +0.00 / 0
  • АУ