Мир танков (World of Tanks)
3,852,500 32,515
 

  Рфдаруфв ( Слушатель )
07 дек 2011 08:35:24

Тред №368514

новая дискуссия Дискуссия  196

Цитата: rommel.ua
Я, вот, прозрел гоняя светляков на КВ с шайтан-трубой. Команда на степях разбежалась кто куда, а я поздно загрузился из-за вылета. Пришлось поработать за ст. Итог - 3 Т-50 и 1 Т34Улыбающийся Это как арта на прямой наводке..Подмигивающий



Катаюсь на КВ с минишайтаном.
Стата:
№1 Т-50 - 15шт
№2 КВ - 10шт
№3 Т-34 10 шт
Далее все остальное россыпью.

Взял за правило, пока светляков не перегасим, остальные дела не делаем... Иначе эти мелкие пакостники всю малину об*****. СТ, как правило, на светляков забивают. Они от арты итак увернутся. Так что приходится самому. Минишайтан с поворотливой башней для этого самое оно.

ЗЫ: почитал свою стату, много думал:
КВ-5
№1 тип59-7шт
№2 т44-4 шт
дальше тяжи и все остальное.
Я неправильный тяж  ??? ?
Отредактировано: Рфдаруфв - 07 дек 2011 08:42:22
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
07 дек 2011 14:18:39


Вообще, гонять мелочь шестидюмовой гаубицей - это редкая форма извращения. Но, это не мы такие, это обстановка требует.Улыбающийся
Идиотизм рандомных команд - это притча во языцех.

Но вопрос в другом. Ладно донаторы с китайцами - дите великовозрастное купило себе СТ8, опыта нет, мозгов нет, только удовольствие от "ногебаторства". Таких я уже ТРИ раза валил на ГВ-Тигре по двое за раз - ныкаются впритык друг к другу за камнями от голимого Су-8, забывая, что нормальная арта никогда практически не стоит только в одном месте.
Но, если чел доигрался до Мауса, то он вроде как не совсем даун и опыт какой-никакой должен быть. Он заметил за углом мой ГВ-тигр. Он видел мой выстрел. И знает, что я его тож видел. И при этом он подождал, когда я заряжусь (27сек) и только тогда полез за угол. Итог печален - 70% Мышь не пережила ББ.

За сим есть только один вопрос: народ тупеет в процессе, или торговля аккаунтами уже вышла на новый стратегический уровень?
  • +0.00 / 0
  • АУ