Мировой экономический кризис
53,324,345 93,600
 

  В. Вилежаня ( Слушатель )
10 дек 2011 17:50:37

Тред №369693

новая дискуссия Дискуссия  84

Цитата: 0434
....
тем более, что на Болотной площади уже почти 50тыс граждан
и люди все прибывают и прибывают
.....


Меня волнует вот такой практический вопрос. Если в эту толпу кто-то бросит гранату. Погибнут люди.
Кто будет отвечать за гибель людей? Те, кто собирал толпу и не обеспечил безопасность? Органы правопорядка? вообще, кто за что отвечает в подобных случаях?
  • +0.27 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ivan2 ( Слушатель )
10 дек 2011 18:09:58


    Тоже боялся всякой подобной гадости. Но всё оказалось проще и обыденнее.

    Вышел на площадь его величество МЕЛКИЙ БУРЖУА, который чётко прорюхал, что его если не ГОСДЕП прибьёт (глобализацию по запаху заметили в обаятельном европейском варианте), то ПУТИН мобилизует на борьбу с ГОСДЕПОМ.

    А ведь времена мелких буржуа уже пора археологам в культурных слоях откапывать. И вот, поди ж ты, в Мордоре сохранились. Мордор, Мордором, а заповедную пущу для них сохранил.

    Заметались, честности захотели, СПРАВЕДЛИВОСТИ! Объективные процессы их не устраивают! Ну, ну...

    Правка - Я чётко понимаю ядовитость и опасность этой братии, но без плакатов с текстом "Остановите историю этой земли, я хочу выйти на другой" митинг выглядел каким - то незавершённым что ли.Грустный
  • +1.16 / 37
  • АУ
 
  romull ( Слушатель )
11 дек 2011 16:34:49

Вообще то это терроризм.
И тут все будет по схеме как к примеру взрыв в домодедово был. Исполнителей и Заказчиков найдут и убьют. Организаторов митинга и органы правопорядка и ФСБ будут наказаны и начальники отстранены или уволены или посадят (скоко жертв)
Так что собственно стандартная процедура выработанная за многие годы этого ужаса. (терроризм)
  • +0.95 / 15
  • АУ